«Пойдём до конца»: коммунистов отправили митинговать против ввоза мусора к туалетному фонтану
11 апреля 2018, 16:14
Гость
11 апреля 2018, 16:37
Сто лет назад в Ярославле был бунт против власти, что за город то у нас бунтарский, помои видите ли вам не нравятся столичные!
Гость
12 апреля 2018, 10:27
А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли. Господи! чего они не передумали в это время!
/М. Е. Салтыков-Щедрин. История одного города/
Гость
11 апреля 2018, 22:46
мы придем к знаменской башне, а молодежная тусовка если хотят пусть присоединяются. не хотят - их личное дело. надо чтобы население нашего города показало оборзевшей власти, что мы все видим и понимаем их истинное обличье
Гость
11 апреля 2018, 16:43
мы придем!!Это вражеская власть,антинародная
Гость
11 апреля 2018, 21:54
Не удивлюсь, если "Убери свой город" согласована быстренько задним числом, чтобы иметь причину не согласовывать митинг против мусора. Хотя, вообще-то, один митинг другому не противоречит. Хорошо, если Неравнодушная молодеж, пришедшая на "Убери свой город" усилит митинг Против Московского мусора
Так и есть. Мы хотим убрать наш город от московского мусора!
Гость
12 апреля 2018, 07:20
Быстро продался миронов
Гость
12 апреля 2018, 18:35
Четвертый/ по счету/ охранник ВВП никому не продавался. Как служил. Так и служит.
Гость
11 апреля 2018, 16:36
"в этот день у Знаменской башни будет проходить ранее согласованная с управлением по молодежной политики мэрии Ярославля акция «Убери свой город»
это настолько смешно, что даже плакать хочется.
Гость
11 апреля 2018, 17:32
в этот день у Знаменской башни будет проходить ранее согласованная с управлением по молодежной политики мэрии Ярославля акция «Убери свой город»
сколько лет ничего нового придумать не могут..даже в отговорке бессилие полное, что про защиту людей говорить..все проектным моделированием развлекаются всей своей ратью вместо решения насущных вопросов или наоборот ухудшают все - вот решили московским мусором завалить..да сколько э это продолжаться будет, обрыдло до немогу
Гость
12 апреля 2018, 00:19
Надо идти. ГОРОД отстоять.Нашим детям здесь жить.
Гость
12 апреля 2018, 07:18
Гнать надо миронова, всё равно толку с него нет.
Гость
11 апреля 2018, 19:20
Не будьте равнодушными! Нам, нашим детям и внукам жить в этом городе, который на наших глазах бессовестно, продажно пытаются превратить в клоаку. Нас много. Мы сможем.
Гость
11 апреля 2018, 21:00
Когда говорят" нас много, мы сможем" - это значит - " не много и не сможем". Больше похоже на рекламу .
Гость
11 апреля 2018, 21:48
Хотелось бы верить, что здравый смысл победит и столичного мусора в Ярославле не будет. У них сложная ситуация, так пусть экстренно решают, но не за чужой счет
Гость
11 апреля 2018, 22:12
Гость
11 апреля 2018, 21:00
Когда говорят" нас много, мы сможем" - это значит - " не много и не сможем". Больше похоже на рекламу .
Нас много и МЫ СМОЖЕМ- это факт, а кто сомневается в этом или не хочет этого, тот может идти лесом
Гость
11 апреля 2018, 21:31
Своего мусора мало? И так дышать нечем.... И это ничего, что рядом деревни и люди живут? Вы что делаете, голову иногда включайте. Ещё из Москвы нам с... не хватает... свою девать некуда.
Гость
14 апреля 2018, 22:10
ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК
Гость
18 апреля 2018, 10:53
Срамота!!! Вести столичный мусор в такой древний и красивый город, в столицу Золотого Кольца!!! Дурдом.
Гость
18 апреля 2018, 20:50
А акцию-то как назвали - "Убери свой город" - оговорочка по Фрэйду - убрать, а на этом месте сделать мусорный полигон для масквичей...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%«Пойдём до конца»: коммунистов отправили митинговать против ввоза мусора к туалетному фонтану