RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В том же месте, в тот же час: в Ярославле в огромной яме застрял автобус

5 апреля 2018, 21:02
Гость
Гость
6 апреля 2018, 12:58
Золотое кольцо России!
Гость
6 апреля 2018, 11:21
вот пусть Слепцов и выталкивает
Гость
6 апреля 2018, 11:09
непонятно другое. если на улице такие глубокие ямы, что автобус проваливается. т.е встает все движение и гробится техника, то почему нельзя проехать по параллельной улице, немного на время ремонта изменив маршрут. в центре чуть что раз и перекрыли. а тут разбит участок чкалова кот.без напряг можно объехать по добрынина\угличской. нет поедем по ямищам и будем проваливаться. почему так-то.
Гость
6 апреля 2018, 14:26
Водитель автобуса самовольно изменит маршрут?
Гость
6 апреля 2018, 14:29
Так можно все дороги закрыть.Просто они все все в таком состоянии.
Гость
6 апреля 2018, 09:25
писал... и что? А воз и ныне там. Отправили на рассмотрение местным властям
Гость
6 апреля 2018, 09:10
Обещали стабильность -- получите , теперь там всегда автобусы застревают . И ведь не обманули !!!
Гость
6 апреля 2018, 08:22
Пишите письма президенту.
Гость
6 апреля 2018, 08:15
Если чиновникам всё больше и больше нравятся ярославские дороги, то чему тут удивляться. Вот и надо бы отправить чинушу-любителя дорог вытаскивать руками этот автобус. Любви бы поубавилось!
Гость
6 апреля 2018, 08:02
Хихи) Не туда смотрите, ребята! Вы все на дороги смотрите, а смотреть надо туда же, куда смотрел вышеупомянутый чиновник. Правда радуясь улучшению Ярославских дорог он нам всем как-то позабыл указать правильное направление народного взгляда. Да и главный волшебник на голубом вертолете пролетевший тут пару раз над городом, помнится, благодарил местные власти за хорошие дороги. Так что вывод один - не туда мы все смотрим, не туда.
Гость
6 апреля 2018, 07:32
зато стелла на въезде за 15млн будет)))
Гость
6 апреля 2018, 06:30
У нас все как всегда все все знают только делать нечего не хотят . Только вот трамвайные пути настолько разбиты что. Когда трамвай едет создаёт такую вибрацию что нетолько дороги разрушаются но и на дома тоже действует . Что косается асфальта наверное не для кого несекрет что он сделан непонятно из чего. Да и технология его укладки и ремонта несоблюдается а все ведь делается за наши деньги налогоплотильщеков . В итоге имеем то что имеем или нас !!!!!!!!
Гость
5 апреля 2018, 23:18
Господин Слепцов, откройте, наконец, глаза!!!
Гость
6 апреля 2018, 09:51
Как известно, глаза- это только одна из сигнальных систем у человека. Нужны еще мозги и советь, которая чиновникам не прописана.
Гость
6 апреля 2018, 13:05
Так у него голова, чтобы есть! Он же спортсмен!
Гость
5 апреля 2018, 22:35
Б - безопасность. Пока наши чиновничьи лица не будут нести личную ответственность за невыполнение возложенных на них народом обязанностей - ничего не поменяется. Соответственно, пока люди будут молчать - чиновники не будут отвечать. 76.6 % это нравится.
Гость
6 апреля 2018, 04:33
Какой народ такая и власть, но где то же она есть точка кипения. От развития вся эта огромная страна, развернулась и пошла в обратную сторону. Хорошо только в отдельных местах и то в новостях ( а в 99% других мест полная опа) ничего не развивается и если ничего координально не изменить, мы по-тихоньку уйдем в историю, причём в чью-то, но не нашу. Патриотизм остался только в фильмах, которые снимают и то про Советский Союз. Пугаем какими-то военными разработками (потому что больше ничего не осталось и то по ощущениям всё это есть, хорошо если в единственном экземпляре, так как на остальное не хватило).
Гость
5 апреля 2018, 22:04
Если убрать трамвайные пути,..какая бы была широкая магистраль для троллейбусов, автобусов, автомобилей.
admdubasov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2018, 03:07
По итогу все это встанет в огромную пробку. С такими же огромными ямами. Только деваться будет некуда без трамваев.
Гость
6 апреля 2018, 07:04
Руки прочь от трамваев. Если у власти не хватает ума довести трамвай до ума, извините за тавтологию, то это проблема власти.
Гость
6 апреля 2018, 12:43
Хватит с вас такой магистрали на Большой Октябрьской.
Гость
5 апреля 2018, 21:42
Да,что вы придумываете -вам же сказали,что дороги все лучше и лучше....нравятся Замораеву.Он тоже по ним ездит на своем авто.
Серафим1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2018, 16:39
не авто, а танке
Гость
5 апреля 2018, 21:25
Ездите на трамвае,им ямы не страшны.
Гость
6 апреля 2018, 06:02
Неделю назад примерно в том же месте под трамваем рельсы расползлись в разные стороны. Это система.
Гость