RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ярославле начал работу удобный онлайн-сервис по оплате услуг ЖКХ

В Ярославле начал работу удобный онлайн-сервис по оплате услуг ЖКХ

ПАО «ТНС энерго Ярославль» и платежный сервис А3 стали его авторами

ПАО «ТНС энерго Ярославль» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайте гарантирующего поставщика онлайн-сервис для удобной оплаты потребленной электроэнергии, услуг ЖКХ и иных платежей.

Теперь клиенты «ТНС энерго Ярославль» на сайте компании могут не только передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию, но и оплачивать услуги ЖКХ, услуги связи, штрафы ГИБДД, налоги, а также совершать иные необходимые платежи.

На сегодняшний день онлайн-сервис объединяет 15 поставщиков различных услуг на территории Ярославской области, среди которых Газпром Межрегионгаз Ярославль, управляющие компании Ярославля и Рыбинска, ЯРОБЛЕИРЦ и другие. Подробнее ознакомиться со списком поставщиков можно на сайте платежного сервиса А3.

Напоминаем, что оплата электроэнергии на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» осуществляется без комиссии, позволяет мгновенно производить учет поступающих денежных средств на лицевых счетах абонентов, избегать ошибок в зачислении и связанных с этих неудобств. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку пользователям платежного сервиса.

— Несмотря на развитие системы ГИС ЖКХ, наша компания стремится предоставлять своим потребителям гибкие и удобные возможности оплатить потребленные коммунальные ресурсы, — сказал начальник управления развития информационных технологий ПАО «ТНС энерго Ярославль» Игорь Любимов.

— Мы очень плотно взаимодействуем с партнерами из энергосбыта и другими поставщиками жилищно-коммунальных услуг, — отметил Артур Хримян, генеральный директор А3. — Ежедневно стараемся улучшить качество сервиса, предложить новые решения для клиентов и для бизнеса, привлечь новые компании для расширения возможностей оплаты.


ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Платежный сервис А3 (ООО «А3
»)

Возрастное ограничение 6+

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем