RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле пропала 16-летняя девушка

Гость
28 марта 2018, 07:26
Ого...это 16 лет...Все 30...В ауре гуляет наверное.Весна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2018, 08:06
Ой и не говорите! Спасибо молодежи за то как они выглядят,я по сравнению с их видом в свои 41 чувствую себя моложе их! Да и выгляжу моложе)))
Гость
28 марта 2018, 09:43
Гость
28 марта 2018, 08:06
Ой и не говорите! Спасибо молодежи за то как они выглядят,я по сравнению с их видом в свои 41 чувствую себя моложе их! Да и выгляжу моложе)))
скинь телефончик
Гость
28 марта 2018, 10:16
Нормально она выглядит, сейчас мода такая и одежда и макияж,вспомните себя в 16 и сравните,100% не вашу пользу! Человек,молодая девушка пропала,а здесь снова одни тупые,неуместные шутки.Люди вы нормальные???Вы как сами с собой живёте??Вам не противно от самих себя???
Гость
28 марта 2018, 07:37
Весна же. Скоро найдется. А может и работать уехала
Гость
28 марта 2018, 08:49
В Москву, на Ленинградку!
Гость
28 марта 2018, 08:54
по ней видна какая она работница)))
Гость
28 марта 2018, 09:43
Гость
28 марта 2018, 08:49
В Москву, на Ленинградку!
Завидуешь?
Гость
28 марта 2018, 11:03
я конечно все понимаю, новость далеко не веселая, но зачем писать что на вид ей 16 лет? на вид ей 27....
Гость
28 марта 2018, 09:36
На такие новости "всплывают" одни циники. Оля, в свои 41, с остальными комментаторами поставили бы себя на место родителей. Есть мысль в объявлениях о пропаже людей запрещать комментарии. Полезной информации в них нет. Одна "весна" или "наркоман".
Гость
28 марта 2018, 10:19
Родители сами упустили
Гость
28 марта 2018, 10:23
будет полезной инфа, категоризации пропавшего; как - то чистая пропажа, бегунок, бегунок - рецедивист...
Гость
28 марта 2018, 10:24
Согласна. Куда бы не пропала, нужно искать, а не иронизировать. И пусть лучше загуляла, как пишут циники, и найдется, чем противоположное
Гость
28 марта 2018, 11:29
опять ноль инфы - бегала ли раньше, как раньше себя вела, отношения в семье??? зависает наверное на хате у кого нибудь, а вы меня ищите, ноги топчите, а я пока по развлекаюсь...
Гость
28 марта 2018, 13:16
да тыкается наверно где нибудь
Гость
28 марта 2018, 09:37
На заработки наверно в турцию
Гость
28 марта 2018, 10:12
Тоже там подрабатываешь???Вернули как неликвид???
Гость
28 марта 2018, 10:19
вы, как дитя "труженицы турции", конечно же правы...
Гость
28 марта 2018, 11:06
Гость
28 марта 2018, 10:12
Тоже там подрабатываешь???Вернули как неликвид???
Что за петушок?
Гость
28 марта 2018, 10:23
Мдам, если ей 16, то мне 10))))))) А так, жалко девчушку и я представляю, что сейчас в душе у ее родных и близких. Тем более участились пропажи людей. Мне кажется некоторые тут писавшие правы, стоит поискать в торговых центрах крупных. В утреннее время и дневное.
Гость
28 марта 2018, 08:21
Судя по фото девочка совершеннолетняя, ей не менее 25!!!
Гость
28 марта 2018, 10:39
Она торопится жить.Ну ооочень.
Гость
28 марта 2018, 12:49
На работу поехала.
Гость
28 марта 2018, 10:21
Там все на лице написано. Наверное, побежала искать "большой, но чистой любви", причем обязательно с богатеньким Буратино.
Гость
28 марта 2018, 11:18
Всё у нее хорошо. ЗдОрово, что у нас немало неравнодушных людей. Но в данном случае у девушки всё в порядке, те "кому надо" об этом знают и непонятно, зачем СМИ такую активность проявляют.
Гость
29 марта 2018, 08:10
так скажи родным где блудяга находится и они успокоятся...
Гость
28 марта 2018, 12:24
Люди ,что ж вы какие злые! О родителях подумайте, поставьте себя на их место....поставили? Вот то-то и оно! Детки сейчас на вид все эмансипированные ,а внутри "дуры-дурами". Вы вообще-то в курсе что у нас в городе ( как впрочем и других городах) люди бесследно пропадают?! Так что если реально помочь не можете, так хоть "стёб" при себе оставьте! Физиономисты ,блин ,собрались )))) Жаль девчонку ,только бы всё хорошо закончилось.
Гость
28 марта 2018, 14:31
Они, воспитывая эту оторву, о нас не думали, а мы теперь на вашу просьбу должны откликнуться? Нет.
Гость
29 марта 2018, 08:39
а они думали, кого воспитывают? в 16 лет девица выглядит как не буду говорить кто
Гость
28 марта 2018, 12:36
Похоже, тут добрая половина комментариев написана гражданами с существенными отклонениями в развитии ввиду того, что их недолюбили в детстве и росли они в неблагополучных и неполных семьях...
Гость
29 марта 2018, 07:29
В неблагополучной и неполной семье выросла эта девица,а еще она учится там,где позволяют ходить на учебу в лосинах со стразами. Вот вам и результат. Найдется.
Гость
29 марта 2018, 11:34
Гость
29 марта 2018, 07:29
В неблагополучной и неполной семье выросла эта девица,а еще она учится там,где позволяют ходить на учебу в лосинах со стразами. Вот вам и результат. Найдется.
С приплодом
Гость
21 октября 2020, 05:35
Жаль девчонку да храни её Аллах чтобы всё хорошо было