RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ленинском районе Ярославля встали трамваи

Гость
12 февраля 2018, 17:19
Да, переезд там закрыли, невзирая на то что теперь пожарным машинам , выезжающим от своего расположения, приходиться из-за этого делать крюк. Да и никаких дорожных знаков, предупреждающих об отсутствии прежнего поворота, там тоже нет. Сейчас снегу столько, что по понятным причинам дальнобоец и не заметил перемен в столь постоянно меняющемся городе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2018, 07:06
я считаю так. кто не поставил знак - штраф. логистам магнита - штраф. кто не проконтролирол и не принял мер к установке знака - штраф. к штрафам + неполученная выручка из-за простоя + компенсация убытков. и пусть платят. у нас мусорка перегородила на 1,5 часа улицу, так что давайте и улицу сломаем?! что за глупые люди с поверхностным мышлением?! заболела рука - бежать к доктору, пусть отпилит, чтобы не беспокоила?! Оставьте трамвай в покое, уже все оттоптались по этой теме. чкалова нужно срочно ставить на реконструкцию, чтобы всякие одноклеточные не лезли куда не надо. вот и все. и еще магазины понатыкали в еле приспособленных переделанных помещениях на первых этажах жилых домов. а для машин-большегрузов площадок нет, т.к. их никогда там е планировали.
Гость
13 февраля 2018, 09:12
Рельсы убрать и сразу место появиться много.
Гость
13 февраля 2018, 09:59
Гость
13 февраля 2018, 09:12
Рельсы убрать и сразу место появиться много.
да-да офигенно много появится, какая наивность. все свободное место заполнится транспортом с добрынинского моста. брагино и заволга, добро пожаловать. поедут потоком не по автозаводской, а по чкалова. живите реальностью
Гость
13 февраля 2018, 10:21
Гость
13 февраля 2018, 09:12
Рельсы убрать и сразу место появиться много.
А почему не сделать их вровень с дорожным полотном? Что у вас коммуняк всё идей такие, лишь бы что разрушить и мы наш, мы новый мир построим, но ломать не строить и ничего у вас не выходит, кроме как за 70 лет воспитать новое стадо с новым Лениным на перевес.
Гость
12 февраля 2018, 21:09
Скорей надо рельсы убирать.
Гость
13 февраля 2018, 05:49
Перевёл заволгу, и живи там без трамваев
Гость
13 февраля 2018, 05:52
Переедь...
Гость
12 февраля 2018, 17:39
А где такой перекресток?
Гость
12 февраля 2018, 23:56
у часовни
Гость
12 февраля 2018, 17:06
магнит и этим всё сказыно
Гость
12 февраля 2018, 17:25
Опять эти магниты. Когда хоть с ними порядок наведут?
Гость
13 февраля 2018, 11:44
вот и чего обижаться когда говорят, что у нас в городе люди злые. все друг друга тихо ненавидят. а чуть-что не так, то скорей сломать или избезобразить. только-только подъезд отремонтировали и все покрасили, как снова все изрисовали какой-то дрянью.
Гость
12 февраля 2018, 17:28
пора уберать эти трамваи
Гость
12 февраля 2018, 19:02
пора выучить русский язык. а трамваи не трожь.
Гость
13 февраля 2018, 09:10
Пора прежде чем что-то написать, ознакомиться хотя бы с элементарными правилами родного языка, а потом давать умные советы.
Гость
13 февраля 2018, 14:42
Правильно говоришь!
Гость
12 февраля 2018, 17:15
Что то такого перекрестка не припомню)
Гость
12 февраля 2018, 19:03
Зато все помнят.
Гость
12 февраля 2018, 17:41
Физкульт привет любителям трамвая идите пешочком.