RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сломлен, но не побеждён: у маршрутки в Ярославле на ходу оторвалась дверь

Гость
8 февраля 2018, 16:14
Вроде МЕР обещал к 1апреля заменить все маршрутки на новые будем надеяться что это не 1апрельская шуткаа то наступит 1-е апреля и физрук скажет что это была шутка.
Гость
8 февраля 2018, 16:32
Когда уже запретят эти развалюхи-труповозки?!
8 февраля 2018, 22:26
давно на бизнес-класс пересели? хорошая комфортабельная маршрутка. что выдумываете? или путаете?
Гость
8 февраля 2018, 23:11
8 февраля 2018, 22:26
давно на бизнес-класс пересели? хорошая комфортабельная маршрутка. что выдумываете? или путаете?
Почему тогда подгнила?
Гость
8 февраля 2018, 20:40
47 маршрутка! Неудивительное дело... Маршрутки полуразваливающиеся, водители грубияны, есть один нерусский, слишком эмоциональный, как раз этой маршрутки. Орет как ненормальный.
8 февраля 2018, 22:29
сообщайте в инстанции. зачем терпеть? от этого лучше не станет
Гость
9 февраля 2018, 07:44
8 февраля 2018, 22:29
сообщайте в инстанции. зачем терпеть? от этого лучше не станет
я видел как орала водитель трамвая, давайте запретим его!
Гость
8 февраля 2018, 21:53
Радоваться надо что на таком бездорожье всего лишь дверь отвалилась!
Гость
9 февраля 2018, 00:28
А механик как к рейсу допустил тогда???
Гость
8 февраля 2018, 16:56
Неудивительно. Вчера ехали домой, водитель вез аккуратно потихонечку, довёз без приключений (хоть маршрутка и не красная), но всё равно потряхивало изрядно, по кочечкам и машина жалобно гремела. Тут не только двери, отвалиться всё что можно через недельку таких ралли. Хех, дорожки наши...
Гость
8 февраля 2018, 17:22
ТАК замените Газельки на Лиазы с тем же маршрутом и будет отлично... что бы ездить без пересадки.... и простоев на остановках ожидая такое чудо....
Гость
8 февраля 2018, 18:46
А чем ЛИАЗЫ лучше .В заволжском ПАТП в половыны автобусов нет отопления салона.
8 февраля 2018, 20:09
Гость
8 февраля 2018, 18:46
А чем ЛИАЗЫ лучше .В заволжском ПАТП в половыны автобусов нет отопления салона.
Хотя бы тем, что в них едешь как человек, а не как селедка в банке.
Гость
8 февраля 2018, 22:01
8 февраля 2018, 20:09
Хотя бы тем, что в них едешь как человек, а не как селедка в банке.
Правда? А я вот каждый день в ЛИАЗе на работу, по работе и с работы , и все время "как селедка в бочке". А уж если подъедет новое современное низкопольное "чудо", то там даже не как селедки. В них кондуктору приходится иногда через улицу с передней площадки на заднюю переходить, особенно если не очень худенькая. Что- то никакого комфорта в ОТ не замечалось: гнилой насквозь, без отопления и не по расписанию.
Гость
8 февраля 2018, 15:54
Ржака;-)))
Гость
8 февраля 2018, 17:01
Чего тут ржачного, когда у тебя в авто дверь или дома дверь отвалится, я а тебя посмеюсь)
Гость
8 февраля 2018, 20:12
Гость
8 февраля 2018, 17:01
Чего тут ржачного, когда у тебя в авто дверь или дома дверь отвалится, я а тебя посмеюсь)
Если хозяин вовремя делает ремонт у него ничего не отвалится!
8 февраля 2018, 22:24
Гость
8 февраля 2018, 20:12
Если хозяин вовремя делает ремонт у него ничего не отвалится!
есои никаких признаков поломки не было, то и заменять вопрос не стоял
Гость
8 февраля 2018, 16:55
Наземное метро удобный транспорт,хотя бы для начала одну ветку сделали.
Гость
8 февраля 2018, 22:18
Давно уже предлогами!Идея очень хорошая!
Гость
9 февраля 2018, 22:21
ну купят новые через пол года также развалятся тк новые еще хуже старух по качеству
Гость
9 февраля 2018, 07:42
А одна пассажирка сказала - когда уж эти трамваи запретят в центре города? прямо так и сказала, представляете?
Гость
9 февраля 2018, 19:27
А причем тут трамвай? Он маршрутку не заменит.
Гость
8 февраля 2018, 16:25
Водила катапультировался?