24 сентября четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 янв 2018 в 15:15

Сколько же шла эта Мазда что ей так "разложило"?

Дмитрий Воронцов
29 янв 2018 в 15:33

Вот мне интересно, как бы вы писали о нём, если бы он вылетел на встречку или на остановку с людьми??? сам убился и дружка утащил, а он какой парень был, тот второй??? расскажите нам... дорога не трек, любишь скорость, твои дела, но другие то при чём???

Гость
29 янв 2018 в 15:33

парней и их семьи без сомнения жалко.Но давайте задумаемся об обстоятельствах ДТП! Какова была скорость машины в которой за рулем сидел сотрудник ДПС, не находясь на боевом дежурстве?! И сколько других участников движения могло пострадать от его действий!!!

Гость
29 янв 2018 в 15:38

здесь вариантов 2: или мазда была настолько ветхой, что могла сакма развалиться на первой же кочке, либо скорость была намного выше разрешенной! А за рулем сотрудник ДПС!И он нас(других водителей) наказывал за превышение скорости и другие нарушения ПДД! Сотрудники должны быть примером не только будучи облачены в форму! Соболезную родственникам и друзьям погибших.

RomanD
29 янв 2018 в 16:33

действительно жаль, что погибли люди, но мазда 6 достаточно крепкий авто, что бы его так разложить - грубое нарушение пдд (скоростной режим) и уверенность в безнаказанности. только законы физики работают вне зависимости от удостоверения в кармане.

Гость
29 янв 2018 в 17:06

Души не чаял в дочке, а о чужих дочках видимо не думал когда гнал как сумасшедший. Ведь могли пострадать и другие ни в чём не виноватые люди.

Гость
29 янв 2018 в 17:16

Все ребята хорошие, но зачем так гонять, хорошо невинных не забрали.

Гость
29 янв 2018 в 17:25

Соболезнование всем родным. Ужасная трагедия.Но при чём здесь любовь к дочери ? Совершено ДТП ,сотрудником ДПС ,который находился за рулем. Есть погибшие,сам водитель и пассажир.Третий- с тяжелыми травмами ? Сотрудник ДПС и в не служебное время остается сотрудником ДПС,и к нему еще более повышенные требования по соблюдению ПДД. Сел за руль - отвечаешь за всех- и за себя,и за тех кого везешь,и за тех кто едет с тобой по одной трассе. А как еще ,по другому ?

Гость
29 янв 2018 в 17:30

"— Откуда у рядового гаишника «Мазда-6»? — задавались вопросом люди, узнавшие о ДТП.

Но оказалось, что в этом нет ничего удивительного" и где ответ на вопрос?

Гость
30 янв 2018 в 07:16

На каждый поток не накинешь платок! Пусть земля будет тебе пухом Мы тебя помним!

Гость
30 янв 2018 в 10:29

Хочу выразить глубокие ,искреннее соболезнования маме Татьяне Викторовна и сестре Жене в связи с гибелью сына Сергея. С уважением НИНА ЮРЬЕВНА

Гость
1 фев 2018 в 13:53

В ночном клубе, в ту злополучную ночь, он сидел за барной стойкой, со стаканом спиртного ( наблюдал лично). Почему всюду пишут про то, мол был трезвым? Товарищи по службе прикрыли или что бы не было лишних проблем у его начальства, решили всё перевернуть?
Соболезную конечно семьям погибших. Но сколько будет у нас в стране продолжаться вся эта несправедливость? Окажись на его месте, простой смертный, в начале бы заголовка статьи, крупными буквами указали б на то, что водитель был не трезв... Конечно Бог ему судья, но когда он садился пьяным за руль, с корочкой инспектора ДПС, он автоматически наплевал мало того, что на закон, но и на окружающих вокруг себя людей.