перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославле студентку худучилища зарезала ревнивая соперница

Гость
31 декабря 2017, 18:00
Психобольных становится всё больше, печально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2018, 09:33
Именно так, поэтому знания патопсихологии полезны уже всем.
Гость
1 января 2018, 21:02
Да, судя по комментам...
Гость
1 января 2018, 06:57
На фоне дефицита нормальных мужиков, девки с ума сходят. Надо ее в тюрьму посадить, там найдет...кого нибудь.
Гость
31 декабря 2017, 18:39
Санта Клаус собирает своих жертв!
Гость
9 января 2018, 22:17
У тебя дочь есть? Ты представляешь как потерять единственого ребенка?
Гость
9 января 2018, 23:01
Пришел бы к тебе под новый год санта клаус иотрезал тебе я***а,как бы ты себя чувствовал???
Гость
1 января 2018, 10:31
театралы всегда были с иным складом души...
Гость
1 января 2018, 15:27
Согласен. При царе батюшке их всех за оградкой церковной хоронили. Как бесов.
Гость
1 января 2018, 21:00
При чем тут театралы, дурило?! Она художник была. Чукча не читатель?
Гость
31 декабря 2017, 19:04
Художники- они такие... с ножиками.., ярославские художники.,,
Гость
1 января 2018, 21:01
Сам то понял, что написал?
Гость
31 декабря 2017, 19:11
Психически ненормальная.
Гость
1 января 2018, 10:33
параноидальная шизофрения
Гость
31 декабря 2017, 18:25
Такая добрая и умная, однако парня увела. Не зря говорят, что на чужом горе своего счастья не построишь.
Гость
31 декабря 2017, 18:51
Нигде не написано , что кто-то кого-то увёл
31 декабря 2017, 19:11
а где написано, что увела? мало ли, кто на горизонте третьим замоячет?
Гость
31 декабря 2017, 20:25
Они расстались, а уже потом через несколько месяцев парень подружился с другой девушкой
Гость
31 декабря 2017, 18:07
Кошмар предновогодний.
Гость
31 декабря 2017, 19:27
..Печальные последствия Суперлуния,..психика на грани...
Гость
9 января 2018, 22:09
Как жаль,дочурку не вернуть.милая Мариночка держись.
31 декабря 2017, 20:54
Нда, уж... Не припоню такого случАя у художниц. "— Она была невероятно добрым и отзывчивым человеком, — говорят они. — Наша Катюша никогда не жалела ни времени, ни сил, чтобы поддержать кого-то, даже если эти люди и не были её близкими друзьями. Она была довольно умна и начитана, а потому могла помочь людям разобраться в их проблемах." - Ну это вряд ли. если бы ей было 49, да , такая харектиристика возможна.
Гость
1 января 2018, 15:21
Чего это 49? Причем,тут 49?
Гость
10 января 2018, 12:31
Мудрость ты слепое.Ей было 19.
Гость
1 января 2018, 00:48
Гм-м, бумеранг,однако... На других фото,в интернете- девочка вся в наколках ? И какой конфликт,давний,если она первокурсница,как пишут на других ресурсах ?
Гость
1 января 2018, 17:18
Все Троя со второго курса
Гость
1 января 2018, 18:17
Гость
1 января 2018, 17:18
Все Троя со второго курса
Убитая - с третьего, убийца - со второго. Знаю, что говорю, училась с Катей в группе.
Гость
1 января 2018, 14:01
Кухонные эксперты. А вы хоть знаете что Кати не было на кухне когда все началось? Это Никита её позвал. "Я увидел в руках .... нож и позвал Катю, потому что мне стало страшно за свою жизнь." конец цитаты. Вы, эксперты, вы знаете сколько времени понадобилось скорой чтобы добраться до пострадавшей? 45+ минут. ФЕЛЬДШЕРЫ ПРИШЛИ ПЕШКОМ оставив машину в стороне. Вы вините во всем ребенка? Да, она виновата и ничего теперь не изменить. Ей жить с этим. Ей, её родным и близким. Какое право ВЫ имеете судить её?
Гость
1 января 2018, 16:40
А какое право она имела убивать?А родным и близким надо было голову ее вовремя лечить,пусть теперь как хотят живут. Вот как родные убитой жить будут...
Гость
1 января 2018, 17:48
Гость
1 января 2018, 16:40
А какое право она имела убивать?А родным и близким надо было голову ее вовремя лечить,пусть теперь как хотят живут. Вот как родные убитой жить будут...
Это горе для всех. Для родителей Ани не чуть не меньше чем для родителей Кати. Не вам об этом судить! Молитесь чтобы с вами не случилось такого.
31 декабря 2017, 20:37
насмотрятся всяких 50 серых отенков и дерутся из-за парней вместо того чтобы самим развиваться
Гость
1 января 2018, 09:55
Я читаю комментарии и поражаюсь. Вам что смешно? Девчонку убили, 19 лет. При чем здесь Санта, какие они художники? Какая разница кто у кого увел парня. Вопросы к педагогам училища и родителям ревнивой дамы, которая жизни лишила человека и себе сломала.