перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На ремонт дорог в Ярославской области в следующем году потратят полтора миллиарда рублей

29 декабря 2017, 11:27
Гость
29 декабря 2017, 20:09
Пока самый качественный ремонт сделан фирмой Сдвижкова на пр-те Ленина. Одна сторона уже второй год без нареканий. Молодцы рыбинцы, и быстро делают и качественно. Но видимо чем-то не угодили властьимущим, других подрядов не дают...
Гость
29 декабря 2017, 22:44
забор чугунный украли а тот что восстановили так это новодел 100%...
Гость
31 декабря 2017, 08:57
Проспект Октября, и Советская тоже долго стоят. 3-4 года без нареканий, потом кое где мелкие ямки.
Гость
29 декабря 2017, 15:12
Полушкина Роща переделывалась с нуля вологодской конторой, очень качественно и ровно. Если в следующем году выгонят всех Авдалянов и Погосянов, и наймут вологодских рабочих на ремонт всех дорог города, то город преобразится и перестанет быть грязной убогой дырой, из которой сваливают даже беженцы украинцы.
Гость
29 декабря 2017, 16:21
Знаю кто делает в Ярославле дороги, и как делают- это печально !Нужна конкурентно-способная среда, а в Ярославле сами знаете под кем находятся дорожное строительство (ЯрАвтодор и Ярдорремстрой) Нет контроля и наказания, не будет и качества! Сказка долго сказывается а деньги то быыыстро делаются...
Гость
29 декабря 2017, 13:20
Поддерживаю дорог нет. Что ремонтировали весной и летом разваливается после снега и дождя. У нас не дороги ремонтируют, а деньги осваивают. Это разные вещи!!!
Гость
29 декабря 2017, 14:37
Какая дорога конкретно развалилась после летнего ремонта?
Гость
29 декабря 2017, 16:28
Гость
29 декабря 2017, 14:37
Какая дорога конкретно развалилась после летнего ремонта?
Ну дай поныть
Гость
29 декабря 2017, 14:40
Такое впечатление, что на всех ветках в любой теме пишет одна и та же группа вечно недовольных, неудовлетворенных, обиженных жизнью людей.Вы зарплату за свои посты получаете, что ли?
Гость
29 декабря 2017, 15:27
А вы?
Гость
29 декабря 2017, 16:55
Есть такие люди. Но ,обратите внимание,так много не пишут про развалившуюся обувь,потому ,что там всё отработано до мелочей-опротестование,взыскание,короче-закон о защите потребителей. А здесь чего?-подрядчик дал гарантию.
Гость
29 декабря 2017, 12:54
Времена идут, ничего не меняется. Две беды - дураки и дороги.
Гость
29 декабря 2017, 19:19
Сразу видно, дороги к тебе не относятся.
Гость
29 декабря 2017, 13:19
Согласен дороги уже растаяли, разметка уехала на колесах, колодцы развалились, полгода не прошло дороги, бракоделы и взяточники снова победили нынешнюю власть. И это грустно, хочется надеяться что Миронов наконец-то обратиться к Собянину с просьбой выделить нормальных специалистов по надзору и нормальных дорогостроителей. Посмотрите как Москва преобразилась, не дороги а конфетки, а какие тротуары в центре и мать его никаких заборов в историческом центре. Давайте будем учиться у умных людей, ну нет мозгов и знаний у мерских специалистов, дак давайте разгоним всех их и сделаем Ярославль районом Москвы, пусть самым плохоньким.
Гость
29 декабря 2017, 16:00
Республиканский проезд , который вологжане делали , вроде держится . Тьфу, тьфу, тьфу ...
Гость
29 декабря 2017, 17:36
Озвучить надо сумму того что украдут
Гость
30 декабря 2017, 00:20
мост брагинскй на окружной хоть немного подлатайте .уже гравий вылетает . опять ждёте смертельных ДТП !!!
Гость
31 декабря 2017, 19:30
А давайте сразу отслеживать движение денег на счета...Их же наверно тоже можно пометить как бумажные при взятке...
Гость
29 декабря 2017, 11:55
Да хоть 100500 миллиардов, все равно половину украдут и дороги весной растают
Гость
29 декабря 2017, 13:43
Вы не правы - умные чиновники (умеющие воровать), Ну и дороги, опять же, по причине первых.