RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Голосование завершилось: какая стела появится на въезде в Ярославль

Гость
1 декабря 2017, 09:36
ну и фигня((
Гость
1 декабря 2017, 11:19
Согласен с одним из комментариев, неужели у нас кроме церквей нет ничего интересного!? А как же: заводы, пароходы, локомотивы хоккейные, театры, набережные, столица золотого кольца как же и т.д.? Раз уж повелось ломать и заново строить стелу раз в 50 лет, так почему же не включить в нее все наши достижения (эксклюзивные места) на данный отрезок времени!? Да и вообще, что это за совок такой писать КАПСЛОКОМ наименование города? Давно уже решили, что это дурной тон в типографике 21 века.
Гость
1 декабря 2017, 12:00
Неудачный выбор. Очень хлипкая конструкция. Долго не простоит - нет защиты от "вандалов"
Гость
1 декабря 2017, 18:26
Что вам всем так кольцо понравилось? По-моему, это полная безвкусица, какая-то бредовая идея. Этот знак лучше!
Гость
30 мая 2018, 06:07
Безвкусному народу - безвкусную Стеллу.
Гость
1 декабря 2017, 21:09
На мой взгляд получилось достойно. Я вижу эту стелу, как православный щит России. Ярославль в этом плане отлично отражает эту суть. В любом случае, на вкус и цвет... А извратить можно любую идею. Граждане, будьте немного добрее и созидательной.
Гость
2 декабря 2017, 10:35
Так мы добры и созидательны)))))) и хотим в столице золотого кольца - золотое кольцо!))
Гость
1 декабря 2017, 10:39
Мелкий шрифт, название теряется в пестроте.
Гость
1 декабря 2017, 12:09
Убого и мелко. Такого размера только въезд в какой-нибудь райцентр.
Гость
1 декабря 2017, 12:06
Щит то причем тут? Причем здесь милитаризм? Что за уродство
Гость
1 декабря 2017, 13:39
Знак ни о чем. Ни объема, ничего. По композиции тоже крайне слабо. Стеллой это нельзя назвать, какой то орнамент, не более. Слово Ярославль (вроде как основная суть стелы) теряется в шевроне и почти не читаемо. Зачем Ярославлю этот шеврон, щит, или что это - непонятно. Обоснование высосано из пальца. Куда же без церквух опять же.. В целом, работа очень слабая и имеет массу грубых ошибок и неудачных приемов. Хороший же был вариант с кольцом, чистый, выразительный, но нет надо было накрутить голоса за эту безвкусную кашу. Вопрос еще как в реальности сделают.
Гость
1 декабря 2017, 13:49
Ужасно! Очевидно, что результат сфальсифицирован. Вот самим то не стыдно будет за такой монумент? это же, можно сказать, первое впечатление о городе при въезде в него!
Гость
1 декабря 2017, 14:32
Голосовала за эту стеллу, а кольцо как раз показалось безвкусицей) Невозможно найти вариант, который понравится всем. В любом случае найдутся недовольные.
Гость
1 декабря 2017, 15:11
Бред полный.
Гость
1 декабря 2017, 15:24
Скучно получилось, никакого представления о городе не дает. Первое впечатление - дадим отпор врагу.
Гость
1 декабря 2017, 15:55
То есть 1800 из 600000 человек решили какой знак победил))) не ужели не понятно, что вариант банально накрутил заказчик? знак совершенно не читаем, тонкий и блёклый и сливается с окружающей средой, обычно обозначают год основания и почему выбраны цвета украинского флага??? знак должен быть виден издалека, а не с 3 метров...
Гость
1 декабря 2017, 16:47
Был "пистолет", теперь будет "рюмка".
Гость
1 декабря 2017, 20:16
Слава Богу,что не это кольцо,вот это как раз и есть банальщина,а кто говорит про значок полицейского,то не нужно тут все рассказывать свои проблемы с законом
Гость
1 декабря 2017, 10:36
опять накрутили голоса... победил один из наихудших вариантов. у нас что, негласная столица МВД?
Гость
1 декабря 2017, 12:36
Привыкайте.
Гость
1 декабря 2017, 14:23
Гость
1 декабря 2017, 14:23
Привыкайте.
И нагибайтесь еще ниже.
Гость
1 декабря 2017, 14:37
Нужно было голосовать а теперь бухтим.я этому проекту отдала свой голос
Гость
1 декабря 2017, 11:30
Ну наконец-то хоть что-то по вкусу сделали. Еще с кольцом был достойный проект.
Гость
1 декабря 2017, 20:26
Фууууу!
Гость
1 декабря 2017, 14:33
"Пистолет" выглядел гораздо лучше "шеврона".Складывается впечатление, что это Въезд в военный городок, а не в СТОЛИЦУ золотого кольца России.
Гость
1 декабря 2017, 16:50
Именно, военный городок, по другому и не скажешь
Гость
30 мая 2018, 05:57
Не понравился пистолет? Получите шеврон! Не нравится шеврон - будет ещё что-нибудь военное!
Гость
1 декабря 2017, 10:11
как нашивка у силовиков знак, безвкусица полнейшая.
Гость
1 декабря 2017, 19:56
Это точно-эмблема силовиков. Хуже некуда.
Гость
1 декабря 2017, 12:59
фу...какая...мерзость
Гость
1 декабря 2017, 20:25
Согласен. Кольцо тоже ужас. Кто его, кольцо, зимой от снега числить будет? Там будет сугроб полгода.
Гость
1 декабря 2017, 13:22
Еще вечного огня не хватает... Ее не видно будет- сольется
Гость
1 декабря 2017, 14:33
Ага, танка с пушкой.
Гость
1 декабря 2017, 13:56
Критиковать очень легко. Вы сами предложили что-то достойное? По-моему, очень прилично.
Гость
1 декабря 2017, 16:50
Где хоть прилично? Обоснуй, причет тут щит? Уже сто раз предлагали, конкурс устроили даже, но победил щит, потому что мозги у всех промыты войнушками в сирии
Гость
1 декабря 2017, 14:39
Здесь собрались одни троли. Хороший проект я свой голос отдала ему
Гость
30 мая 2018, 05:59
Ты наверное и "дом 2" смотришь...
Гость
1 декабря 2017, 14:51
Стелла -это визитная карточка города. И у Ярославля есть символика - медведь с секирой.Мимо не проедешь! А тут , значок какой то, можно на любой город ставить, только название менять.
Гость
30 мая 2018, 06:02
В точку! Меняй название - и ставь в любой древний город - Ростов, Муром, Суздаль,Смоленск! Парень то гений! Придумал универсальный значок, а вы тут бухтите!)))
Гость
1 декабря 2017, 09:40
Вполне симпатичный .
Гость
1 декабря 2017, 10:58
опять церкви, ну вы что хоть??!
Гость
1 декабря 2017, 11:22
и мне нравится
Гость
1 декабря 2017, 11:35
Ув. критики, сами-то хоть что-то рисовали? участвовали в конкурсе ? предлагали ? не КАПСЛОКОМ, а хоть Ариелем???? или так просто - по русской привычке",, всё не так.. , а как? - не знаю ((((
Гость
1 декабря 2017, 11:52
Отличный знак.
Гость
1 декабря 2017, 12:05
Может это эмблема ХК «СКА» ? Неудачный проект , на мой взгляд , и неудачное голосование . Большинство людей о нем либо не знало , либо узнали за день до окончания
Гость
1 декабря 2017, 12:44
Лучше уж совсем не ставить.
Гость
1 декабря 2017, 14:31
хороший вариант
Гость
1 декабря 2017, 17:45
Заходил на сайт с голосованием, там у этого знака от "кольца" был отрыв 1:5. Когда хоть успели счетчик намотать?
Гость
1 декабря 2017, 18:24
Мне нравится. Лучшее из того, что было предложено. А еще лучше было бы, если бы оставили прекрасную старую стеллу!
Гость
1 декабря 2017, 19:00
результат был уже известен загодя - судя по подготовленной опалубке...
Гость
1 декабря 2017, 20:33
Сдается мне, что этот знак уже изготовлен на заборостроительном заводе и ждет своего часа чтоб его покрасили золотой красочкой и в путь.
Гость
8 декабря 2017, 15:40
Нет изюминки, оригинальности. Для села сойдет.
Гость
1 декабря 2017, 11:45
Второй вариант с кольцом- это красиво, необычно и имеет свой неповторимый стиль. Он был бы действительно визитной карточкой города! А первый вариант немного банально!
Гость
1 декабря 2017, 20:40
Вариант с кольцом прелесть
Гость
1 декабря 2017, 11:22
А это что ? Армейский шеврон , щит или еще что то ? И какая связь этого шеврона с церквями ? Был же вариант золотого кольца . Самое то для его столицы .
Гость
1 декабря 2017, 10:29
Это какой то позор. Ну ... хотя бы медведя. Неужели ничего кроме гундяевок нет?
Гость
1 декабря 2017, 11:45
Щит и меч, КГБ везде - а что вы еще хотите , живем в таком государстве
Гость
1 декабря 2017, 12:39
Посредственностям всегда хочется, чтобы за ними следили спецслужбы. Так посредственности повышают свою самооценку и надеются выглядеть более значимыми.
Гость
1 декабря 2017, 11:27
кольцо лучше намного
Гость
1 декабря 2017, 15:10
Комментарии типа «отвергая, предлагаем!» написаны без понимания того, что люди голосуют ЗА кольцо. И ПРОТИВ этого шеврона. И если бы каждый придумывал свой проект - это жюри сортировало бы ещё полгода. К проектам есть определённые требования. Их должны выполнять знающие и умеющие люди. А мы с вами уже просто голосуем. И здесь видна ЯВНАЯ победа кольца, несмотря на накрученные голоса за эту решетку в виде шеврона.
Гость
1 декабря 2017, 15:20
Почему не проект "кольцо"???!!! Очень жаль,что ничего не меняется в лучшую современную сторону...Снова все стандартно и скучно.