Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле установили памятник комсомолу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
28 окт 2017 в 17:07

Всю комсомольскую собственность, а взносы - 1 % от ЗП платили пол страны, приватизирована кучка комсомольских вожаков - они и сейчас в шоколаде , а рядовые комсомольцы , вкалывавшие на комсомольских стройках - получают сейчас нищенские пенсии

Гость
28 окт 2017 в 20:42

Ну надо же как активировались нонешние грамотеи шарфами замотанные, в маршрутке в телефон тычущие.Как они историю то хорошо выучили, пятерочники наверное.Как они комсомол ненавидят.Он ведь их "хорошей" жизни лишил. Да что вы знаете про комсомол? Выросло поколение потребителей. Только и можете в интернете вякать.

Гость
28 окт 2017 в 15:11

Не насиделись на собраниях? "Кто за-единогласно!" Забыли, как фанатичная комса выгребала последнее зерно у крестьян, а позже заваливали доносами друг на друга? Да и многие нынешние олигархи- бывшие комсомольские вожаки, моментально прихватившие огромное имущество союза молодежи, лицемеры, втиравшие простым членам одно, а делавшие другое... Конечно, они поставят памятник своей кормушке...

Гость
28 окт 2017 в 13:17

Для чего и к чему это?! На кладбище нужно коммунизму памятники ставить. Коммунисты все лгуны и предатели страны.

Гость
29 окт 2017 в 11:09

Чего уж там говорить о принципах Коммунистической идеологии в воспитании Комсомола, если как итог можно рассматривать предательство Православия главным идеологом ЦК КПСС А.Н.Яковлевым..- посвящение его в Буддизм !

гость
29 окт 2017 в 11:39

СЛАВА ЛЕНИНСКОМУ КОМСОМОЛУ!

Гость
29 окт 2017 в 16:26

Комсомолец это юный коммунист.

житель
28 окт 2017 в 16:14

Зачем людей вводить в заблуждение.Стела давно была установлена в другом месте.ее отреставрировали и перенесли в парк.Молодцы радиозаводчане.

Гость
29 окт 2017 в 16:23

Для тех, кто не понимает : по данным десятков исследований, ленино-сталинские коммунисты уничтожили минимум 31 млн. человек (прямые безвозвратные потери без эмиграции и ВОВ), максимум 168 млн. (включая эмиграцию и, самое главное, демографические потери от нерождённых). 

Гость
28 окт 2017 в 16:43

Совкам мозги промыли, это не остановить. Пока будут покланяться демонам революции ничего хорошего не будет в нашей стране.

Гость
28 окт 2017 в 14:12

Странно. Стеллу открыли вчера, день рождения завтра, 100 лет- через год. Вывод: мероприятие для галочки.

из людей
28 окт 2017 в 14:25

Молодцы

Гость
28 окт 2017 в 15:03

На радиозаводе главный капиталист / эксплуататор , если по проще, по общественной науке, некто Яша/- капиталист Яша Вам резвиться разрешил? На каких условиях? Персонально- кому, как- по списку и по фамилиям...

Гость
28 окт 2017 в 16:01

Людям заняться больше не чем.

Гость
28 окт 2017 в 16:04

Маразм продолжает крепчать?

Гость
28 окт 2017 в 17:11

место совка в могиле

Гость