RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославцы покажут москвичам настоящую русскую зиму

Гость
19 октября 2017, 16:27
А мы были в Ярославле целый ень, далать там вообе неча. Так храмы посмотрели через заборы поскакали и домой, да в Ростове погуляли немного. 2 раз точно не поедем, ну если конечно не доплатять за приезд тысяч по 5 на человека. В принципе мы готовы за небольшие деньги напривезти вам для массовости любих людей таджиков-студентов-пенсионеров. Пишите заявки рассмотрим прямо на сайте
Гость
19 октября 2017, 17:02
в Москву можно так же приехать, на метро прокатиться и на Красную сходить, впечатления такие же будут - делать нечего надо по области прокатиться и нормально по городу пройтись, тогда поймете, сходить много куда можно и интересного у нас много
Гость
19 октября 2017, 18:38
да ладно..через наши заборы прыгают только местные.. Так что не надо тут прикидываться..
Гость
19 октября 2017, 21:05
Гость
19 октября 2017, 17:02
в Москву можно так же приехать, на метро прокатиться и на Красную сходить, впечатления такие же будут - делать нечего надо по области прокатиться и нормально по городу пройтись, тогда поймете, сходить много куда можно и интересного у нас много
А что у вас в Ярославле дороги отремонтировали. Судя по этому сайте только 11 нормальных, так это в городе, а Вы извините в область, тут знакомые недавно ну месяца 4 назад ездили по городу так всю резину попробовали. Знаете что на шиномонтаж сказали им на такой изоленты в Ярославль приезжать нельзя, у нас толстая резина нужна, так что мы пока подождем, на своем хорьком опыте только дураком учиться да люди, которых злая судьба к я вам загнали. Подождем посмотрим, может как всегда у вас весной весь асфальт кончится, зимой точно к вам не поедем, снега и в Подмосковье полно, а вот банку расколоть на городских заледенелых улицах, судя опять по этому сайту, особого желания нет. Уж если и захочется где себе банку свернуть так лучше в горы съездить, так хоть люди поймут.
Гость
19 октября 2017, 16:16
Т.е. чтобы москвичи увидели снег, у нас его убирать не будут?
Гость
19 октября 2017, 21:06
Честно из за снега мы точно не поедем
Гость
19 октября 2017, 16:27
А что теперь Ярославская область находится на острове Новая Земля, что бы ей зимой кичиться. Такая же слякоть как и в Москве.
Гость
19 октября 2017, 17:40
На резинотехнику всех! пущай местные порадуются
Гость
20 октября 2017, 20:40
Смешно читать весь этот импровизированный цирк По теме, можно только приветствовать стремление и развитие туристического бизнеса в регионе. Кажется , что имеющиеся возможности и ресурсы для реализации этого проекта сейчас есть . Только о какой пятизвездочном гостинице ведёт речь автор статьи? Таких сейчас нет! В период новогодних праздников найти номер в гостиницах Ярославля, Ростова, Переславля, Углича не возможно. И такая картина уже на протяжении 2-3 лет. Да центр города преображается, кажется появляются новоявленные изменения и в инфраструктуре и жизни областного центра. Но для форсированиях поставленной цели нужны эксклюзивные и возможно даже индивидуальные туристические продукты, этакие заманухи.
Гость
19 октября 2017, 16:39
Собакевна- в призиденты. Хитро. Президент действующий - значитссся - в окружении еще одного юбочного фейка- и сам как персонаж из цирка... Хитро... ход конем... pardone... лошадью...
Гость