На Кировский управдом завели дело за двухсотлетний дом
17 октября 2017, 10:36
Гость
17 октября 2017, 12:46
Так им и надо. Их вообще бы прокуратурой надо бы проверить
Гость
17 октября 2017, 12:19
Надо сделать одну управляющую компанию и не будет никаких проблем, а то развелась тьма тьмущая этих компаний
Гость
17 октября 2017, 17:06
Ну сейчас создадут одну муниципальную. К этому все и идет. Только лучше то не будет. Потому что все муниципальное это коррупция в первую очередь!!!!!
Гость
17 октября 2017, 11:49
Не выгодно делать ремонт в старых домах. Совокупная стоимость капитального ремонта в расчете на 1 кв. м. общей площади жилых помещений превышает стоимость определенную Ярославской областью. Как то так...
Гость
17 октября 2017, 15:44
Если дому 200 лет - это уже "памятник архитектуры" и его ремонтируют с привлечением специалистов - реставраторов. И сделать что-то до 1 ноября - не реально. А в Кировском таких домов, которым по 100 - 200 лет более, чем в других районах города.
Гость
18 октября 2017, 07:57
А ремонт собственники оплатят?
Гость
18 октября 2017, 08:29
Тариф надо узаконить на уровне 50-100р/с кв метра для старых домов. Тогда все нищие свалят из центра, будут жить люди побогаче.
Гость
17 октября 2017, 11:20
Кому то очень неугодна управляющая компания Кировского района. Таких домов в каждом районе хватает.
Гость
17 октября 2017, 12:28
Да она у всего Кировского района в печенках сидит.
Гость
17 октября 2017, 12:45
Все любят в таких случаях говорить - "А посмотрите туда, а вон у того, а вон у соседа". Не надо смотреть куда то, всегда нужно начинать с себя, за теми тоже есть кому смотреть и придут ко всем.
Гость
17 октября 2017, 14:53
Без разницы: 200 лет дому, 50 лет, 1 год. Управляющая взяла на себя обязательства по надлежащему обслуживанию и получает бабло за это. Пусть отвечают. И это будет хорошим примером для других компаний на данном рынке.
Гость
18 октября 2017, 04:53
В каждом доме есть люди которые не платят, суды выиграны, а взять с них нечего. Судебные приставы не работают, мировые суды завалены. Неплатильщиков втаких домах до 50% бывает. Из чего делать ремонты? , и дома при приватизации переданы в каком состоянии? У мэрии судов выиграно более чем на 600 лямов на проведениеремонтов, и все молчат слепцову хлопают, а ведь при нем это все было. Он был главой лен района, какой сейчас там бардак. Что касается ТНС, управляющим выставляются сверхнорматив за16 год которые они не могли собирать а2016 с жителей. Вот так аккуратно все дома переведут в муниципалку, и будете ждать слесарей не 7 дней .а месяц.аплодисменты Слепцову!
Чего- то дождаться от этого управдома по заявке очень сложно. У них на все есть ответ Выполнение заявки в течение 7 рабочих дней. За это время дом может разрушиться или еще что-нибудь сделается. Кто вообще установил такие сроки? Я подал заявку и будьте добры в течение суток эту заявку выполнить. Похоже Кировский управдом что-то темнит. Директора нужно проверить, а еще линейный участок №2, т.к. там работают сантехники которые берут деньги не по тарифу, и катаеться главный сантехник на "Хамере" сам свидетель и гл.инженера Раису тоже проверить надо, на какие это они средства Хамеры покупают. Пусть это Слепцов почитает, может заинтересуется.
Гость
17 октября 2017, 21:09
Перефразируя Гальцева-я в твоем стоял подьезде первомайской номер три, с губернатором смотрели теребили трещины. Этот дом прожил немало 200 лет -ему все по, но сейчас переживает -нет ремонта для него. Управдом-дом-дом-Управдом, управдом,управдом. Государственный инспектор к дому тихо подходил ,ковырнул ногой об землю и фундамент повредил, дало здание осадку и посыпался фасад и ремонт придется делать,управдом не больно рад -управдом-дом-дом-управдом,хулиганов нет,руки под пальтом.....
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%На Кировский управдом завели дело за двухсотлетний дом