RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославне пришлось расплачиваться с долгами супруга

Гость
6 октября 2017, 08:07
На фига ей такой муж?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 08:25
Ой зря!!!!!!!!!!! Он еще в долг хапнет и дальше что?
Гость
6 октября 2017, 11:02
приставы оценивают имущество за копейки, диван 1000 руб, телевизор могут и 500 оценить, они могут вынести всю квартиру не набрав и 100000 руб, вот такая горькая правда...
Гость
6 октября 2017, 13:29
а как они узнали что это именно его имущество, мало ли где он зарегистрирован? а мужик к о з е л, жену так подставлять
Гость
6 октября 2017, 08:33
Интересно, неужели сумма описанного имущества превышала сумму долга? Купила бы на такие деньги новую технику и мебель, чем за старую платить.
Гость
6 октября 2017, 10:32
цены то выросли, однако
Гость
6 октября 2017, 10:13
действительно, случаи, когда жена расплачивается за долги СУПРУГА, настолько редки, что о них стоит писать на передовицах центральных газет! а ситуации, когда мужчины расплачиваются за прихоти своих жен, настолько банальны, что не достойны внимания... и тот, кто вспоминает об этом, достоин общественного порицания...
Гость
6 октября 2017, 12:29
За прихоти своих жен мужчины, бывает, расплачиваются в других местах - не особо отдаленных)
Гость
6 октября 2017, 07:59
вот молодец! по больше таких жён!
Гость
6 октября 2017, 12:51
А мне кажется, что муж наверно не для себя взял в долг, а для семьи, скорее всего решалось на семейном совете (может покупка какая), а то что жена выплатила, это наверное не правильно написано, она выплатила не за мужа, а за семью (и скорее всего с помощь мужа накопленные деньги). Как то так)))
Гость
6 октября 2017, 17:31
Ни чего так статья, в стиле современных триллеров. Похоже понятие о семейном бюджете напрочь отсутствует, прям мужененавистничество какое-то. То есть семья это уже не одно целое.
Гость
6 октября 2017, 20:02
Обмельчал мужик...
Гость