RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кусты в Демидовском сквере начали светиться

Гость
19 сентября 2017, 22:45
втопили столько бо б ла, дорог нет, в больницах штукатурка сыпится, дет. сады ремонтируются и облагораживаются за счет родителей, а они зону ЮНЕСКО перепахивают каждый год, власть показушников и воров
Гость
20 сентября 2017, 06:34
Вам не угодишь. Тут или одно- или развлек уха или больницы бесплатные и качественные. Но "народ" с 91 года выбрал развлек уху?! Вот и кушайте ложками. Вам с солью или без? Я вот люблю без соли.
Гость
20 сентября 2017, 07:41
Полегчало?
Гость
20 сентября 2017, 08:12
+
Гость
19 сентября 2017, 21:57
....." За чей счёт банкет" , прошу убедительно только в. ОДН не включайте .
Гость
20 сентября 2017, 14:38
что ты врёшь, директор школы ЗП 80000, нормальный учитель 35-40000....
Гость
19 сентября 2017, 22:13
Вот оказывается какие фонтаны были при Царе Батюшке!
Гость
19 сентября 2017, 23:00
В Дубае к каждому деревцу подведен водопровод,..так то город миллиардеров в Эмиратах ! И мы решили не отставать:..к каждому кустику ( на фото ), деревцу оборудована подсветка. Знай наших,..вот так вот !! С трудом верится,что так всё было в царское время...
Гость
20 сентября 2017, 01:26
до Эмиратов нам ещё далеко, там водопровод подведен к каждому цветочку !!
Гость
20 сентября 2017, 09:48
Гость
20 сентября 2017, 09:48
до Эмиратов нам ещё далеко, там водопровод подведен к каждому цветочку !!
Это правителям эмиратов до состояний наших паханов далеко
Гость
20 сентября 2017, 07:45
Был там вчера вечером. Не понравилось! Особенно фонтан, он там не у места. Луче бы старый подремонтировали и сделали в нем подсветку. А так получился какой-то хай-тек. В Бутусовском парке он может быть и смотрелся, но в исторической зоне получился каламбур стилей.
Гость
20 сентября 2017, 09:38
через пол года половина фонарей перегорит, но это не важно...
Гость
20 сентября 2017, 10:12
Богато живем.
Гость
20 сентября 2017, 11:18
ассоциальным элементам теперь бухать веселей и светлей, еххууу
Гость
20 сентября 2017, 11:42
А зачем на газоне лампочки?
Гость
20 сентября 2017, 13:05
А что Вы возмущаетесь. Сами выбрали этих отчаянных парней. После драки кулаками не машут. Теперь в гордуме нет никого, кто бы о таких вещах вслух и громко говорил. И это ещё начало.
Гость
20 сентября 2017, 14:03
Зонты на тополе конечно лучше, ага. Креативно, свежо и по-западному.
Гость
20 сентября 2017, 13:39
Сущий дурдом!В поликлиниках врачей не хватает ' учителей в школах зарплаты мизерные а у нас зато все красиво.
Гость
20 сентября 2017, 14:05
Константиновская средняя школа, учитель физры, год как после вуза - 25000р. Немного, конечно, но есть возможность эту сумму поднять до 36000.
19 сентября 2017, 22:39
Неопалимая купавна! Ну теперь адептам надо ухи навострить, что там горящие кусты будут бормотать.