перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Грязное месиво в Брагино: ярославцы больше месяца утопают в глине

18 сентября 2017, 15:32
Гость
19 сентября 2017, 14:36
Да там все привыкшие, в этом Брагино.
Гость
19 сентября 2017, 22:20
А ты видно в церкви Ильи Пророка живешь? Новые фонари не слепят?
Гость
18 сентября 2017, 16:15
выходите на субботник, чего сидите?
Гость
18 сентября 2017, 19:50
Сам чего сидишь, возьми, да выйди, умник?
Гость
18 сентября 2017, 20:50
Гость
18 сентября 2017, 19:50
Сам чего сидишь, возьми, да выйди, умник?
он ждет когда придут красные и все сделают!
Гость
19 сентября 2017, 20:00
Гость
18 сентября 2017, 19:50
Сам чего сидишь, возьми, да выйди, умник?
зачем мне это, я живу в центре, у меня есть ванная!!
Гость
18 сентября 2017, 16:19
Рабочих как не было так и нет
Гость
18 сентября 2017, 19:55
делайте сами! кого ждете? скинулись деньгами и наняли дорожников. они вам хоть красной плиткой все хотите выложат.
Гость
18 сентября 2017, 15:43
На Шавырина 29 около новостройки такая же грязь . Бардак . Местная власть ни на что не способна .
Гость
18 сентября 2017, 17:34
Панина 37-39, благоустройство дворовой территории должны были по-плану закончить 25 августа, но растянули - конца и краю не видать ! Уже наскоками в отдельные дни работают рабочие: даже несмотря на дождь укладывают асфальт..торопятся ! Надолго ли, всё по-весне развалится...
Гость
18 сентября 2017, 18:50
Интересно! Причём тут администрация? Заказчиком на проведение работ является МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля". Технадзор осуществляют специалисты отдела технического надзора МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля". Проверку качества уложенного асфальта, отбор материалов для проведения лабораторных исследований осуществляет МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля"Акты выполненных работ подписывают в "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля". Ну да! Как какие-то косяки или ситуация, требующая решения, так сразу АДМИНИСТРАЦИЯ, которая и полномочий то в данном вопросе не имеет. Очень вот интересная позиция!!!!
Гость
18 сентября 2017, 19:53
к земле надо привыкать! и вообще скоро зима, все замерзнет и будет норм.
Гость
18 сентября 2017, 22:45
В лужи асфальт и делов то...весной трубы ремонтировать по плану
Гость
19 сентября 2017, 16:06
Выборы прошли - с работами перебои.
Гость
19 сентября 2017, 19:51
Никто не знает когда закончат.все могут только контролировать
Гость
21 сентября 2017, 01:39
Это месиво по ВСЕМ спальным районам города.Вопрос, почему заголовок так явно подчеркивает только Брагино.
Гость
18 сентября 2017, 18:14
а зато "зону юнеско" еще раз на наши деньги замостят и шампунем отмоют