Судья ярославского областного суда насмерть сбил женщину на дороге
9 августа 2017, 15:13
Гость
9 августа 2017, 22:11
Похоже, все комментирующие - пешеходы. На фотографиях отсутствует пешеходный переход. Люди, зачем вы лезете на дорогу, где нипопадя? Чуть ли не ежедневно мне под колеса пытаются броситься, да еще и с детьми зачастую. Себя не жалко - других пожалейте!
Гость
10 августа 2017, 07:35
Вы видите, что он торчит во встречном кювете? Она могла идти по обочине, а он возможно или заснул или нетрезв
Гость
10 августа 2017, 09:26
Гость
10 августа 2017, 07:35
Вы видите, что он торчит во встречном кювете? Она могла идти по обочине, а он возможно или заснул или нетрезв
Нетрезвый - маловероятно, т.к. ехал на работу все же, не встречались мне пьяные судьи в суде с утра, тем более в областном. В том, что уснул, тоже есть сомнения - явно виден тормозной путь. Не отрицаю, что могло произойти что-то еще, и он сбил ее на встречной, но разбираться должно следствие. Но на водителя сразу все накинулись лишь из-за его должности, это пугает в людях. Если высокопоставленный, то однозначно виноват?
Гость
10 августа 2017, 12:50
Гость
10 августа 2017, 09:26
Нетрезвый - маловероятно, т.к. ехал на работу все же, не встречались мне пьяные судьи в суде с утра, тем более в областном. В том, что уснул, тоже есть сомнения - явно виден тормозной путь. Не отрицаю, что могло произойти что-то еще, и он сбил ее на встречной, но разбираться должно следствие. Но на водителя сразу все накинулись лишь из-за его должности, это пугает в людях. Если высокопоставленный, то однозначно виноват?
В нашем путинленде обычно если низкопоставленный,то однозначно виноват.Посмотри сколько по стране оправдательных приговоров и все поймешь.
Вот поэтому и накинулись люди,потому что уже совсем не верят нашему "честному" суду.
Гость
10 августа 2017, 10:42
Похоже,уходил от столкновения так, что вылетел на встречку. Следы на разделительной видны.
Гость
10 августа 2017, 15:36
Гражданин эксперт видимо не может сопоставить ширину следов на разделительной с шириной машины, но делает далеко идущие выводы.
По фото такого качества вообще ничего понять невозможно.
Гость
10 августа 2017, 10:10
Блин, да хоть кто то скажет про машину. Я если честно даже не поверил сначала. Мужик каждый день из Рыбинска в Ярославль на работу ездит на Рено Сандеро! Судья областного суда! Да это же нонсенс. САНДЕРО. Даже мне стыдно как-то стало, в Краснодаре судьи свадьбы справляют за 3 миллиона долларов, а тут Сандеро для ежедневных поездок Рыбинск-Ярославль. Может это последний честный судья это именно он? Тогда конечно его виноватым сделают, если даже реально женщина под колёса бросилась.
Гость
10 августа 2017, 10:36
А с чего вы все взяли, что он на встречке или на обочине сбил. Может как раз и поехал на встречку, чтобы уйти от столкновения. А сбить элементарно можно. Пешеход мог изначально не расчитать скорость и расстояние до машины и постараться перебежать (случаи такие, к сожалению, не редкость. А когда человек понимает, что не успевает, он от страха может начать вести себя непредсказуемо, может начать метаться по дороге. А скорость, даже если бы была 80-90 км/час, для человека практически всегда смертельна, не зависимо от машины. Так что не надо нападать на человека, только из-за его должности. Все могут оказаться на любом месте
Гость
9 августа 2017, 16:42
И что теперь? Не подсуден, сама виновата- пусть не бегает где судьи ездят?3317
Гость
9 августа 2017, 16:40
Теперь смотрим спектакль под названием не виноватая я она сама бросилась под колеса. он же судья кто ж его посадит ... Свои своих не сажают в сословном государстве
Гость
9 августа 2017, 20:20
Он ее не на встречке случайно сбил? Предварительно туда перескочив через газон? Где она шла по обочине
Гость
9 августа 2017, 20:48
А с Волончунасом как дела обстоят? Тоже повторно не виновен окажется?
Судья сам себе "историю" придумал, что она по дороге бежала, а он бедный и не виновный.
Гость
10 августа 2017, 00:46
Чтобы сбить человека насмерть,нужна было ещё
постараться на такой машине.
Гость
9 августа 2017, 16:09
Что бы уйти от столкновения надо было не гнать, и остановиться.
А раз судья, сейчас эта женщина будет признана суицидницой и все.
Гость
9 августа 2017, 17:16
Чтобы уйти от столкновения, нужно переходить дорогу в положенном месте, убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств, а не калечить жизнь водителям и своим близким.
Гость
9 августа 2017, 17:52
Гость
9 августа 2017, 17:16
Чтобы уйти от столкновения, нужно переходить дорогу в положенном месте, убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств, а не калечить жизнь водителям и своим близким.
"она бежала прямо по дороге"
если ты такое видишь, тормози.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 74%Судья ярославского областного суда насмерть сбил женщину на дороге