перейти к публикации
42 комментария к публикации

Главный дорожник признался мэру, что забыл отремонтировать яму в Ярославле

14 июля 2017, 09:37
Гость
14 июля 2017, 12:53
Да, плохо, что русским не дают работать. А дороги, действительно "частями" делают. Отремонтировали дорогу от Шевелюхи до Борков (маршрут автобуса № 24) , а ямы оставили! По встречке объезжать приходится. Как сдача объектов происходит? Кто за этим следит? Акты на работы сами что ли подписывают? Надзорные органы чем занимаются в рабочее время...
Гость
14 июля 2017, 14:06
Надзорные органы прячутся от общественников
Гость
14 июля 2017, 11:31
странно, почему у нас подрядчики все такие смуглые и черноволосые?
Гость
14 июля 2017, 11:54
Потому что светловолосым пивка бы попить на диване! Работайте мозгами и вас тут засирать начнут )
Гость
14 июля 2017, 13:55
Потому, что грязь от асфальта плохо отмывается.
14 июля 2017, 15:44
Загорают на свежем воздухе!
Гость
14 июля 2017, 13:39
Пока гости с юга ремонтируют наши дороги, все будет так как есть на сегодняшний день! Это их слова.
Гость
14 июля 2017, 14:07
Они ж не могут без работы остаться
14 июля 2017, 15:45
Гость
14 июля 2017, 14:07
Они ж не могут без работы остаться
А чо? На югах работы мало?
Гость
14 июля 2017, 16:22
Больше таких совещаний! Какие еще нужны ярославским избирателям доказательства того, что дорог , по крайней мере, этим летом (а будут ли вообще дороги в Ярославле станет ясно в сентябре) не будет (та же Шевелюха, Машиностроителей, Авиаторов, Республиканский проезд, Чкалова, Свердлова (Ленинский!), Суздальское шоссе, Гоголя и т.д. ) , а учитывая, что сегодня уже 14 июля -виноваты в этом не ушлые дорожники (кто-то же, подумав (??) , нанял этих мастеров снимать асфальт и деньги!!!!) , а толерантная к кому угодно, кроме ярославцев, администрация города. Иначе почему не было подобных совещаний в январе и феврале, 1 марта (?) , а далее каждый день в профильном департаменте и 1 раз в неделю с графиком выполнения плана ремонта уличной сети у мэра? Зачем мэру 600 тыс. города , в котором даже по улице имени символа подвига и славы - Терешковой не проехать, заниматься конкретной ямой? Ям тысячи!!!!!!!! Может быть мэрии пока на другом городе потренироваться? дрозофилах или на мышах?....
Гость
14 июля 2017, 19:18
В январе, феврале и марте совещались по поводу снега - погода виновата, ждали лета, опять совещаются и опять погода мешает, как танцору кроссовки
Гость
15 июля 2017, 02:37
Гость
14 июля 2017, 19:18
В январе, феврале и марте совещались по поводу снега - погода виновата, ждали лета, опять совещаются и опять погода мешает, как танцору кроссовки
Да ладно вам,кроссовки...Народная поговорка говорит,что ЯЙЦА мешают танцору,то бишь мэру нашему.Натёр на тренировках,наверное.Дорог не будет,это уже ясно.
Гость
14 июля 2017, 10:36
Стол-то градоначальник накроет на свои или на бюджетные деньги?
Гость
14 июля 2017, 12:37
Да ничего он не накроет. Одна болтовня и игра на камеру. Он как был никем, так и остался. Решают за него, а он - просто говорящая голова
Гость
14 июля 2017, 14:09
А вообще-то ВВС думает, что, как и где он говорит?
14 июля 2017, 15:46
Как он может знать о чем он думает, если прежде не скажет?
Гость
14 июля 2017, 16:31
Слепцов ошибся: надо было на колени перед подрядчиком встать.
Гость
15 июля 2017, 02:39
И поцеловать его.По братски,как великий мэр-великого подрядчика.
Гость
14 июля 2017, 17:53
Какой красивый финский парень из северного потока.
Гость
15 июля 2017, 02:39
Настоящий викинг!
Гость
14 июля 2017, 21:54
В том году делали дороги по всему городу.. почему они сейчас в таком состоянии? Что один подрядчик виноват "северный поток"? А где все остальные? Понятно...было бы на ком отыграться и не отвечать за свою работу, а потихому отсидеться. Нашли "козла отпущения" . Сочувствую им!
Гость
15 июля 2017, 07:50
Так это все те же и они же
Гость
15 июля 2017, 02:33
Вот ЭТО-главный дорожник?! Да он двух слов связать не может!
Гость
17 июля 2017, 10:58
Ога. Представитель компании "Северный поток"
Гость
15 июля 2017, 13:26
Жаль камеры мешают сказать ВЛАДИМИРУ ВИТАЛЬЕВИЧУ.ПО ДРУГОМУ НИ ДОРОЖНИКИ НЕ КОММУНАЛЬЩИКИ НЕ ПОНИМАЮТ.
Гость
16 июля 2017, 18:19
Всё они прекрасно понимают и знают, что им ничего не будет
Гость
14 июля 2017, 10:53
Да таких забытых ям по Ярославлю тысячи!!! Этим летом ремонтировали улицу Мельничную, с одной стороны подлатали, на другой ямы оставили видно на следующий год. На перекрестке Ямская и Мельничная повернуть направо можно только с выездом на встречную полосу.
Гость
14 июля 2017, 11:21
Летом дороги ремонтируют -не приедешь. Зимой дороги не чистят тоже не приедешь. Вопрос: зачем они нужны?
Гость
14 июля 2017, 12:13
Клоуны, и те и другие. Спектакль для д.рачков...
Гость
14 июля 2017, 12:18
Весь город в ямах и лучше не становится.... Ни с нынешними ни с прошлыми.
Гость
14 июля 2017, 13:04
Иш-ты, расшвырялся казенными харчами! Стол накроет!
Гость
14 июля 2017, 13:20
что за беспредел в дорожной сфере?? как можно забыть заделать яму??? где контролирующие органы??? да за такое забыл сразу с должности снимать надо!!!
Гость
14 июля 2017, 13:58
Слюшай,дорогой,забыл да! Мамой клянусь!
Гость
14 июля 2017, 17:51
Армянские дороги должны быть как армянский коньяк.
Гость
14 июля 2017, 22:04
Очевидно, нашли "козла отпущения". Сочувствую им.... где же все отремонтированные дороги прошлого года, почему опять весь город сплошная яма???? Про них уже забыли, теперь переделывают другие, а город отмывает деньги.Опомнитесь люди- вам бы только побазарить, а ситуация на много серьезней!
Гость
14 июля 2017, 23:11
Да нет никаких северных потоков и т.д всё делают люди погосяна!
Гость
15 июля 2017, 07:32
Пусисть наш мер поедет в Липецк и поучится руководить и содержать дороги в таком хорошем состоянии. Он не стремится строить колесо обзорности он ббольше ходит по городу и видет пооблемы вокруг а не сверху
Гость
15 июля 2017, 10:54
Неужели в такой большой стране кроме этих "Северян" ни кто дороги делать не может ? Был бы Сталин они на Марсе бы научились делать.
Гость
15 июля 2017, 11:03
Какое красивое название " Северный поток". Только лица не Северные. Полит технолог наверное придумал.
Гость
15 июля 2017, 11:07
Владимир Слепцов!!! У нас все дороги эскимосы из" Севера" делают.
Гость
15 июля 2017, 13:27
На бюджетные деньги одна халва,никто не может работать качественно
Гость
16 июля 2017, 00:36
Что-то я не понимаю, то ли есть еще какой-то Респ. проезд, то ли мы не по нему на этой неделе ездили (на служ. авто), но там вообще ремонтом и не пахло. Там, похоже, не про яму забыли, а про весь проезд.