перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Аура» – о пострадавшей на эскалаторе девочке: «Мы предлагали ребенку помощь»

Гость
28 июня 2017, 16:18
жителям Ярославля надо обьявить бойкот ауре и не ходить в этот трц ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2017, 17:20
я лично больше не бываю там и семью свою туда не вожу. а вот другие смогут быть принципиальными или им фиолетово как тц к ним относится?
Гость
28 июня 2017, 18:35
28 июня 2017, 17:20
я лично больше не бываю там и семью свою туда не вожу. а вот другие смогут быть принципиальными или им фиолетово как тц к ним относится?
Ура, больше свежего воздуха будет, а то некоторые от страха перед эскалатором частенько воздух портили
Гость
28 июня 2017, 23:24
28 июня 2017, 17:20
я лично больше не бываю там и семью свою туда не вожу. а вот другие смогут быть принципиальными или им фиолетово как тц к ним относится?
Продолжайте ходить в РИО
Гость
29 июня 2017, 09:21
По моему мнению, подобного рода ТРЦ не созданы для прогулки с детьми в возрасте до 10-12 лет. Порой вообще не понимаю, зачем родители тащат туда своих малышей. Недавно наблюдала картину, как мамочки с колясками, где лежат ещё грудничкам, продираются сквозь толпу к сцене в одном из ТРЦ, в надежде выиграть заветный IPhone. Весь этот шум, толкотня, давка и прочее абсолютно не подходят для маленького ребёнка! Интересно, чем руководствуются родители, когда так поступают? Ведь сейчас существует огромное количество специальных семейных центров, где можно провести время с пользой, а главное безопасно для жизни и здоровья.
Гость
29 июня 2017, 11:12
Там айфоны не раздают
Гость
29 июня 2017, 12:53
Будут дети поймешь
Гость
29 июня 2017, 14:58
Посидите с моей дочкой пока я в магазин схожу? Ну или можете мне продукты принести, я Вам денежку отдам.
Гость
28 июня 2017, 23:24
Запахло жареным,возбуждено уголовное дело и жадные жирные коты из Ауры таки зашевелились.Зашевелились,пытаясь не доводить дело до суда по компенсации вреда.Иск может быть адекватно многомиллионным,ввиду страданий ребёнка, родственников,количества перенесённых операций.Возможно иск будет не последним,учитывая последующие реабилитирующие и пластические операции.Очевидно,что потерпевшие его выиграют.И это правильно,учитывая позицию представителей Ауры,изначально пытающейся свалить всю вину на потерпевших.Поделом!
Гость
29 июня 2017, 06:43
смотреть нужно за детьми.
Гость
29 июня 2017, 08:12
Гость
29 июня 2017, 06:43
смотреть нужно за детьми.
приедут из деревни...,не могут на экскалаторе проехать.Инструкцию нужно тогда читать.А детей за руку держать,а не по сторонам смотреть.
Гость
29 июня 2017, 10:02
Гость
29 июня 2017, 08:12
приедут из деревни...,не могут на экскалаторе проехать.Инструкцию нужно тогда читать.А детей за руку держать,а не по сторонам смотреть.
Из деревни люди более аккуратны, т.к. для них это нечастая поездка. А в такие ситуации попадают разгильдяи, забывающие о мерах предосторожности. Абсолютно также и с ДТП. Часто вы видите новичков, попавших в аварию? В основном попадают такие умники, читающие инструкции, и думающие что знают ПДД лучше их авторов.
Гость
28 июня 2017, 17:24
Надо сделать так чтоб и в Ауру ходить и дети не травмировались.
Гость
29 июня 2017, 08:51
Единственный разумный комментарий необиженного жизнью человека.
Гость
29 июня 2017, 18:37
Если следить за детьми, то ничего подобного не произойдет.