перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главный гей-активист России планирует ЛГБТ-парады в Ярославской области

8 июня 2017, 13:13
Гость
8 июня 2017, 14:21
Надо разрешить, определить время и место сбора,..но без контроля,охраны и вообще присутствия сотрудников полиции ! После этого надолго у ЛГБТ пропадет желание организовывать гей-парады в периферии..Обнаглели, распустились !!
Гость
8 июня 2017, 14:54
Согласимся! Предлагаю в день ВДВ!
Гость
8 июня 2017, 15:11
Гость
8 июня 2017, 14:54
Согласимся! Предлагаю в день ВДВ!
День ВДВ отлично подойдёт! Согласна!
Гость
8 июня 2017, 15:47
Пойду патронов докуплю))
Гость
8 июня 2017, 14:54
точнее наверное, гей-пассивист???... обыкновенная, дешёвая, мерзкая провокация...
Гость
8 июня 2017, 15:01
Зачем эти парады? Любите себе на здоровье! Лучше бы все записались к психиатору! И дружными рядами в обнимку ЛЕЧИТЬСЯ!
Гость
8 июня 2017, 16:49
Что хоть вам не живется спокойно, так и нарываетесь. А потом будете ныть, как вас притесняют. Ну ковыряете вы друг друга, ну и ковыряйте, это ваши интимные дела, почему вы это выставляете напоказ!!? Лично мне это неприятно и детям ваш шабаш показывать у меня нет никакого желания...
Гость
8 июня 2017, 19:45
нету у них цели проводить свой парад, цель- заработать бабла. они подают заявку на проведение шествия, наши власти традиционно отказывают, они подают в ЕСПЧ за притеснение прав, ЕСПЧ иск удовлетворяет и присваивает денежную компенсацию. все довольны: активист получил денежку, российские власти получили негативный к геям общественный резонанс. хэппи-энд
Гость
8 июня 2017, 20:04
и ещё, много вы видели геев? я вот за 34 года ни одного. так что, мне думается, сидят они тише травы, ниже воды
Гость
8 июня 2017, 15:36
У нас Рыбинск все время впереди планеты всей, то за жириновского проголосует, то геев пригласит. Молодцы. Пригласите из администрации области кого-нибудь поддержать культурное разнообразие.
Гость
8 июня 2017, 15:36
Стас Костюшкин, их идейный вдохновитель?
Гость
8 июня 2017, 15:46
за пропаганду гомосексуализма статья разве не предусмотрена?
Гость
8 июня 2017, 16:56
Сплюнь, а то за употребление этого слова еще посодют
Гость
8 июня 2017, 17:39
Нет, только среди несовершеннолетних. А если там будут только взрослые, то можно наверно
Гость
8 июня 2017, 15:05
Выделите вы уже им гектар на дальнем востоке и пусть они там хоть круглогодично свои парады водят.
8 июня 2017, 19:36
а им не надо в глубине леса или у себя дома. им надо это в каждый город, каждый дом принести и пропагандировать, детей развращать. вот зачем этому деятелю сразу во всех городишках области проводить их?
Гость
8 июня 2017, 15:17
Ну наконец то !
Гость
8 июня 2017, 19:26
Иван Грозный таких сразу на КОЛ сажал .
Гость
8 июня 2017, 19:41
Как в Чечне поступили , супер! Убежище теперь ищут в гейропе.
Гость
8 июня 2017, 20:31
Все эти гей-парады - не более, чем дестабилизация обстановки в обществе. Народ баламутят. Они прекрасно понимают, что никто никакие парады не разрешит. Так, пошумят, инфоповод дадут и все. Чтоб не забывали)))
8 июня 2017, 22:01
Гм... Эти эээээ.... представители ещё не образовали свою партию? Есть ли среди действующих депутатов сочувствующие данному движению открыто?
Гость
9 июня 2017, 06:51
Ну-ну, лучше в день ВДВ.
Гость
9 июня 2017, 10:46
Ничего они проводить не собираются. Им нужен скандал и шума побольше в прессе. Иностранные гранты отрабатывают. Возможно они вообще не геи, а за бабло воду мутят. Табло набить на узкой тропинке и шуметь перестанут.
Гость
9 июня 2017, 20:31
да это бред! никогда в России не будут геи парады проводить! Слов не хватает, чтобы описать свое возмущение
Гость
28 июня, 13:31
Познакомлюсь с парнем