RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спустя 25 лет в Ярославле раскрыли зверское убийство

Гость
23 мая 2017, 17:42
Бред полный,какие грамотные действия. Или груз ответственности давил и явка с повинной или по пьяни кому сболтнул,а тот дальше. Единственное что на вещ доках мог быть генетический материал,но опять же-скорее чел сначала сам сболтнул,остальное доработали.
Гость
23 мая 2017, 21:39
Точно! Они уж и забыли про это! а тут подарок такой
23 мая 2017, 19:05
Ну ты смотри! КАнаву, значить, цельный год не чистили тогда. Опосля , небось, тамошней оптимизации. Интересно, как нашли исполнителя? Небось, сболтнул , спьяну то.
Гость
24 мая 2017, 10:26
Даже если сболтнул кому, мог бы не признаваться и не доказали бы. Хотя в суде ещё может отказаться и заявить о давлении.
Гость
23 мая 2017, 23:09
Полный бред. У нас в 98 году убили семейную пару. Так вот уже 18 лет прошло, а убийц так и не нашли. Тоже наверно планируют.
Гость
24 мая 2017, 07:49
Так 25 ещё не прошло
Гость
23 мая 2017, 19:19
– В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий 25 лет!!!
Гость
23 мая 2017, 20:05
Насмешили "грамотно спланированными действиями"! 25 лет планировали? Что там со сроками давности, "грамотные" следователи?Тишина...
23 мая 2017, 22:09
25 лет в засаде сидели.После этой секретной операции сразу на пенсию.
Гость
24 мая 2017, 01:06
А мне больше понравилось: "в интересах следствия данные о личности не разглашаются". Это что за интересы такие у следствия? Небось чтоб также три года условно как бывшему главе агентства по транспорту, и чтоб никто не возмущался.
Гость
24 мая 2017, 03:41
Оперативно сработали.Все в шоке.Гы-гы!
Гость
24 мая 2017, 09:23
Молодцы полицейские!!!
Гость
24 мая 2017, 17:00
а что там на счет срока давности?
Гость
24 мая 2017, 19:54
Сразу не раскрыли, а через 25 лет смогли. Что изменилось в криминалистике? Значит, все преступления через 100 лет точно будут раскрыты? Наверное, повлияло переименование милиции в полицию.
Гость
25 мая 2017, 07:13
"В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий" ... через 25 лет....