RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославец разгуливал голый по центру города: фото

Гость
5 мая 2017, 07:07
Все правильно, с такой системой з/п, налогообложения, оплаты за ЖКХ и т.д. не он один скоро так пойдет. Только тем, кто "вверху" всё-равно, их это не касается
Гость
5 мая 2017, 07:19
увд разформировать
Гость
5 мая 2017, 07:33
Гость
5 мая 2017, 07:33
увд разформировать
а паспорт он куда положил?
Гость
5 мая 2017, 07:55
Ну, так включай мозги и работай.
Гость
4 мая 2017, 22:42
Пусть автор стесняется своего тела. А парню что стесняться? Красавчег
Гость
5 мая 2017, 08:32
Был бы одетый никто бы не обратил внимания! А теперь все знают, что он против системы! Наверное нас было бы очень много- голых и в тапочках! а с такой системой скоро раздеваться не придется - большинство людей будут голыми...
Гость
5 мая 2017, 10:52
... и в кредитопомойках
Гость
5 мая 2017, 11:43
Взял ипотеку
Гость
5 мая 2017, 12:54
+1!!! И заплатил все налоги и отчисления в ПФР.
Гость
4 мая 2017, 21:36
Система выжимает всё из народа то ли ещё будет
Гость
5 мая 2017, 07:54
Все у нас будет хорошо, как бы вы, нытики, ни хотели обратного
Гость
5 мая 2017, 08:56
Гость
5 мая 2017, 08:56
Все у нас будет хорошо, как бы вы, нытики, ни хотели обратного
Да никто и не сомневается, что у вас всё хорошо. Зато у нас .......................................
Гость
5 мая 2017, 10:50
Гость
5 мая 2017, 10:50
Да никто и не сомневается, что у вас всё хорошо. Зато у нас .......................................
У нас - это у того, кто последние трусы пропил?
Гость
5 мая 2017, 08:41
Правильной дорогой идет товарищ... прямо к Управлению наркоконтроля...
Гость
5 мая 2017, 09:15
Так нет уже Управления,чувачок)))
Гость
5 мая 2017, 12:57
Мало ли что с парнем могло случиться. Может его тупо ограбили в прямом смысле до трусов. Или от любовницы в таком виде топает. Не захотел палиться, или муж поймал и в таком виде выкинул из хаты. А может он натурист и ходить в таком виде - это его религиозные убеждения.
Гость
5 мая 2017, 15:50
Нет, это борец с системой, как тут один не умолкая давит на клаву.
Гость
6 мая 2017, 01:26
А теперь представьте маленьких детей, особенно девочек, которые это могли увидеть, психологическая травма обеспечена. Дурку надо было вызывать, а не снимать на камеру.
Гость
6 мая 2017, 09:22
ООоо ОО защитники детей подтянулись, я все ждал этого. Сейчас и прочие оскорбленные подтянутся. И выяснится что его Обама подослал разлагать духовные скрепы народа.
Гость
4 мая 2017, 21:22
Дорогая редакция, т.е. гулять обнаженным проспорив - это, в приципе, нормально?
Гость
4 мая 2017, 22:29
Заплати налоги и живи спокойно.
Гость
4 мая 2017, 22:29
Да уж
Гость
4 мая 2017, 22:39
Это случаем, не Павленский разгуливает ?
Гость
5 мая 2017, 01:20
Против системы, а тапочки то вроде надел :))))
Гость
5 мая 2017, 08:41
Шиза косит ряды.Обострение майское в разгаре.
Гость
5 мая 2017, 09:38
А я его знаю. Он здесь частенько в комментариях обращается к любому человеку на "ты" и называет нытиком. Видимо совсем дела плохи. Комментарии не оплачиваются, проклятые либерасты забрали последние штаны.
Гость
5 мая 2017, 10:35
Может гульнул хорошо ? Всяко бывает )))
Гость
5 мая 2017, 12:42
А где детский олбудсмен? Где его комментарий?
Гость
5 мая 2017, 16:33
Как вы все поняли что он ярославец?
Гость
5 мая 2017, 19:20
А жене,главное, сразу фоткать надо мужика голого)))))))))))
Гость
5 мая 2017, 21:54
Ребят, ну не неприятно смотреть, чес слово..Красавчег он на любителя, походка нервная, давайте кончайте так по городу шастать и дурные примеры не показывайте, заразительно
Гость
7 мая 2017, 01:17
Это Терминатор, только что прибыл)
9 мая 2017, 00:18
не дают устраивать гей-парады, вот вам гей-пикет :)))