RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рынки города изменят: к чему готовиться ярославцам

Гость
20 апреля 2017, 17:08
Центральный рынок давно пора снести, оставив только продуктовый отдел. Такой бомжатник и в центре города!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля 2017, 18:43
продуктовый павилион нужен. да точнее нужен только мясной. а все остальное действительно бомжатник реализующий хлам. тусня такая безработных продавцов и не более.
Гость
20 апреля 2017, 20:57
Зря Вы так про продавцов, им просто деваться некуда, можно только посочувствовать, не их вина что сделать красивые торговые точки не нельзя: сегодня делают, а завтра все отбирают. Посмотрите сколько симпатичных теремочков с блинами закрыли, зато уродцев с тухлой колбасой понаставили. В центре города совершенно негде купить продукты, гости города часто спрашивают где купить фрукты, но.. стыдно за нашу безголовую власть! Вероятнее всего в городе останутся только спортзалы и продавцы спортивного питания.
Гость
21 апреля 2017, 21:50
А что ты сделал для родного города?
20 апреля 2017, 16:02
по поводу центрального... там все в панике, говорят что хотят его вообще под корень снести
Гость
20 апреля 2017, 18:53
Да, центральный рынок выглядит вопиющие с уличной торговлей штанами и куртками. Вроде и закон это давно запрещает, а нам по барабану. Позор! Вот туда и пускай Слепцов свои шале-туалеты расставляет с торговлей продукцией народных промыслов.
Гость
20 апреля 2017, 20:55
Угличский рынок! Позор в центре города, когда его приведут в порядок?
Гость
20 апреля 2017, 23:42
Рынок нужен. Но рынок цивилизованный. Продукция местных сельхозпроизводителей, овощи, фрукты, мясо, рыба всегда пользовались и будут пользоваться спросом как у ярославцев, так и у гостей города. Но то что творится с уличной торговлей шубами и труселями - весьма печально. Неужели не могут додуматься привести этот дворик на центральном рынке в порядок, совместив зону отдыха с ярмаркой сувениров и изделий местных ремесленников.
Гость
21 апреля 2017, 12:20
Рынок Ленинского района надо тоже убрать- одна сплошная антисанитария. Поставить магазин типа Семейный Магнит с парковкой
Гость
21 апреля 2017, 15:23
Из любого рынка, можно сделать торговый центр. Увеличив время работы например., тем самым повысив число посетителей, а как следствие и прибыли. Ну и конечно, тогда и обязать предпринимателей привести свои торговые места в порядок. полагаю они в этом случае возражать не будут и средства на это дело выделят. Сейчас график работы рынка с 8-18. так же как и у большинства трудящегося населения. Многие и хотели бы покупать фермерские продукты, да на рынок ни как не попадают.
Гость
22 апреля 2017, 10:20
Какова отдача в бюджет от рынков. Сетемой магазин БОЛЬШЕ налогов и цивильнее.М АРКЕТИНГ И ПАРКИНГ У ГОСТЕЙ ИЗ СОЛНЕЧНЫХ РЕСПУБЛИК НЕМА
Гость
22 апреля 2017, 14:56
Интересно как будут выглядеть онлайн кассы на рынках? Заходишь, а там вместо мяса и фруктов одни компьютеры, а на экране мясо демонстрируют.
Гость
22 апреля 2017, 18:39
На Заволжский рынок тошно смотреть! Давно пора убрать все эти ржавые ларьки!
Гость
28 апреля 2017, 22:40
На Центральном рынке цены дешевле, чем в магазинах и вещи не хуже. А что касается торгового оборудования - это большой минус, к сожалению.... Потому что рынком никто не хочет заниматься!!!! Директора меняются каждый год, повышают аренду!!! Рынок не нужен нашей мэрии...