RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Во дворе на Фрунзе на субботнике споют Стас Костюшкин и Наталья Гулькина

Гость
13 апреля 2017, 10:24
Губернатор тоже будет петь зажигательные песни? А нельзя ли было потратить деньги, отваленные Стасику и Гулькиной, на что-то более разумное? Или они чисто на энтузиазме приехали выступать?
Гость
13 апреля 2017, 10:43
Присоединяюсь к вопросу!
Гость
13 апреля 2017, 11:23
Может и бесплатно выступят, но профит в том, что Стасик откроет в городе пончиковую закусочную, да и Гулькину явно не забудут.
Гость
13 апреля 2017, 11:43
Гость
13 апреля 2017, 11:43
Присоединяюсь к вопросу!
Присоединялся бы ты к субботнику гусь,а не к вопросу ни к кому и в не куда.
Гость
13 апреля 2017, 10:28
Показательную зону выбрали -где мэр, там и песни, и деревья.....Организовали бы уборку в Брагино, а то самый большой район совсем заброшен.
Гость
13 апреля 2017, 11:45
Выходи организованно ,помогай
Гость
13 апреля 2017, 15:46
Гость
13 апреля 2017, 15:46
Выходи организованно ,помогай
Уже выходили..... и даже не один раз.......
Гость
14 апреля 2017, 10:19
Вполне могли бы и в Речном порту санитарную чистку провести,но к нам туда бояться заглядывать,настроение может мгновенно испортиться от увиденного. Поэтому,не видят и не бредят... Да и правильно,люди они благородные, а там рабочие кварталы.
Гость
13 апреля 2017, 10:31
Петь будут за деньги выделенные на субботник?
Гость
13 апреля 2017, 11:46
На твои налоги,а что?
Гость
13 апреля 2017, 13:26
На с'экономленные на уборке УК и подрчдчику
Гость
13 апреля 2017, 11:01
А Слепцов сделал заявку на фиксацию Рекордов Гиннесса по совмещению <" Дела и Потехи" > или съеданию тоннами каши <" Ешь в майке, работай в фуфайке">... Ну как же, мы без рекордов не можем - уже привыкаем !
Гость
14 апреля 2017, 10:23
Точно сказано, теперь у нас все так...Рекорд за рекордом! 30 кг торт из блинов чего только стоит! Собрали и выбросили в помойку... Вот уж грех так грех.. Но им отмолют, они надеются на это. А зря...
Гость
13 апреля 2017, 10:27
Мэр сделает креативное фото с лопатой?
Гость
13 апреля 2017, 10:51
Забашляют будут и во дворе петь,с врио или без. Такова судьба попсового секонд-хенда. Хотелось бы услышать вокальный дуэт спортсмена и Израйлевой, аккомпанемент Лилеевой. Беруши уже купил.
Гость
13 апреля 2017, 10:53
— Абраша! Я тебя просила вынести мусор еще два часа назад! Где ты был? — Сарочка, не ругайся! Я таки продал этот мусор!
Гость
13 апреля 2017, 11:01
вот это креатив!!!!!!! даешь в каждый двор по Костюшкину!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2017, 11:42
Обманул он детей, не приехал к 89 школе...
Гость
13 апреля 2017, 14:06
так ему не привыкать обманывать...
Гость
13 апреля 2017, 16:26
А это кто? И зачем?
Гость
13 апреля 2017, 16:52
Зачастила Гулькина с Ярославию. У дамы подворье на задворках Пречистого. Там можно пить и буянить.
Гость
13 апреля 2017, 18:13
Очередному Остапу Бендеру на прокорм " делянку" выделили. Ну Вы помните:" Я- сын лейтенанта Шмидта!"..
Гость
13 апреля 2017, 19:21
да, видно рейтинг этих исполнителей упал ниже плинтуса, что на субботниках поют вместо корпоративов, или там корпоратив был?
Гость
14 апреля 2017, 09:37
Костюшкина везде своего суёт, даёт другу заработать, может ещё в зам. Мэра пристроит!