RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле отреставрируют храм Ильи Пророка

Гость
13 апреля 2017, 08:52
Однако основная работа не будет видна глазу, но она не менее, а может, и более важна. Это как?
Гость
13 апреля 2017, 14:30
это значит что работы будут существовать только а бумаге, полагаю
Гость
13 апреля 2017, 09:41
Так отдайте Церковь ..РПЦ , пусть там службы проходят и Храм с народом оживет !!!
Гость
13 апреля 2017, 09:40
А дома где живут Ярославцы не ремонтировались уже лет 60, скоро падать начнут
Гость
13 апреля 2017, 16:55
Лучше всего тырить на реставрации. Многочисленные аресты в Минкультуры по всей стране лишь подтверждают эту аксиому.
Гость
13 апреля 2017, 08:15
а может стоило бы эти деньги на ремонт дорог потратить и другие не менее важные вещи
Гость
13 апреля 2017, 09:49
Для дорог 600 млн.- капля в море. Тем более следующей весной дорожное покрытие опять сойдет со снегом. В нашем городе вообще не умеют делать дороги, надо бригады из других регионов вызывать.
Гость
13 апреля 2017, 09:50
А как же скрепы ? Просто бизнес. Ничего личного.
Гость
13 апреля 2017, 14:29
Гость
13 апреля 2017, 14:29
Для дорог 600 млн.- капля в море. Тем более следующей весной дорожное покрытие опять сойдет со снегом. В нашем городе вообще не умеют делать дороги, надо бригады из других регионов вызывать.
да пусть хоть что-то делают не думаю что отреставрировать храм и поставить в нем свечку - лучшая алтернатива
Гость
13 апреля 2017, 09:15
Попы давно на него глаз положили . Мало им Кремля .
Гость
13 апреля 2017, 10:10
Они историю не учат. А как их прижмут, начнут хныкать. В данном случае я непротив повторения истории.
Гость
13 апреля 2017, 08:56
Отличная комбинация по отмытию бабла! Обследование с помощью современных техсредств - это что за средства? Основная работа не будет видна глазу - конечно не будет видна, потому что ее и не будет вовсе!
Гость
13 апреля 2017, 09:14
Сейчас Власти и город отремонтируют-реставрируют храм, а затем Церковь заберет себе . Скажут это наше .
Гость
13 апреля 2017, 09:12
Интересно . А Попы свои деньги дадут или опять в сторону ?
Гость
13 апреля 2017, 09:52
Ха-ха-ха....главный архитектор в доле? Как это основная часть изменений не будет видна? Не видно будет куда вложили десятки миллионов? Он вообще думает что говорит?