перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ярославский аквапарк открывается: как попасть бесплатно

Гость
12 апреля 2017, 08:35
Для первого месяца работы 1000 рублей - это ооооочень дорого, а для Ярославля тем более! Были в Сочи в аквапарке на Красной поляне за такие деньги, так там все отлажено и налажено, все работает и цивильно. Приточка, подсветочка, все сияет и создает эффект праздника, располагает на отдых. Здесь даже от неслаженного коллектива уже будут проблемы+наверняка как обычно куча недоделок и по помещению будут ходить с мастерками люди в рабочей одежде. К чему такая спешка? Учитывая, что скоро лето и ярославцы потянутся на природу, за такие деньги вы вряд ли пойдете…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2017, 11:05
я в шоке))) вы были в крытых аквапарках? это совсем другая стоимость постройки, проектирования и оборудования раза в два больше чем открытого. билет стоит не дорого и точка. народу будет много. спасибо создателям
Гость
12 апреля 2017, 12:01
Гость
12 апреля 2017, 11:05
я в шоке))) вы были в крытых аквапарках? это совсем другая стоимость постройки, проектирования и оборудования раза в два больше чем открытого. билет стоит не дорого и точка. народу будет много. спасибо создателям
дениска, ну конечно если ты там работаешь, то для тебя вообще бесплатно))) ты посчитай семья из трех человек на целый день, меньше ходить нет смысла - посчитал??? дешево??? ну ладно пусть будет дёшево...
Гость
12 апреля 2017, 15:43
Гость
12 апреля 2017, 11:05
я в шоке))) вы были в крытых аквапарках? это совсем другая стоимость постройки, проектирования и оборудования раза в два больше чем открытого. билет стоит не дорого и точка. народу будет много. спасибо создателям
В постройках не разбираюсь, я не об этом. Там куча атракционов, много видов бань, бассейнов всяких и с выплывом на улицу, джакузи и развлекательная программа. Красиво все! На фото пока все убогое, ангар с водой!
Гость
11 апреля 2017, 15:51
сейчас в глину плитку побросают и асфальт туда же - скорей, быстрей - бабло, бабло!!! потом это всё буераками пойдет, но это не важно - бабло, бабло!!!
Гость
12 апреля 2017, 08:23
Опять диванный балабол рассуждает
Гость
12 апреля 2017, 19:42
Гость
12 апреля 2017, 08:23
Опять диванный балабол рассуждает
А сколько их таких,ужас!
Гость
11 апреля 2017, 21:36
на это и рассчитано, люди будут давиться, а хозяева будут стоять, ржать, снимать и выкладывать в инет - "люмпен душится за халяву" это же весело...
Гость
11 апреля 2017, 22:48
Я тоже буду смеяться над этим, хотя я не хозяин.
Гость
12 апреля 2017, 14:44
Согласна, УБОГИЙ САРАЙ!
Гость
12 апреля 2017, 20:14
Так и ты не красавица!
Гость
12 апреля 2017, 18:54
Только что из аквапарка,убожество полное.Огромный сарай с крышей из профнастила,все пусто не уютно.Народу от силы было человек 50.Вокруг все перекопано,глина и грязь под ногами.
Гость
13 апреля 2017, 08:03
а уж шороху навели, всех заткнули тут работнички и считают что это грандиозное открытие. видимо это их уровень, а еще закидать тапками тех, кому не понравится. но с другой стороны и мы не Сочи и не Мск, сравнить хотя бы аэротрубу. Кто был в ней в Москве и в Ярославле, тот поймет существенную разницу) К большому сожалению ожидалась какая-то тематика, а не ангар......
Гость
11 апреля 2017, 17:40
зачем таких дурацких акции?тем более первый 10 человек,если учесть что это 1 день,и первый аквапарк в Ярославле,чтобы сразу люди давили друг друга?особенно если сразу такие цены,по 1000 руб с чел((
Гость
12 апреля 2017, 13:20
зашёл на сайт и ужаснулся!!! железный ангар, с открытой системой вентиляции, без декора, без облицовки - просто железный сарай и бассейны... убогий дизайн...
Гость
12 апреля 2017, 14:05
Только что там был, асфальт и тротуары провалились, асфальтируют подъезд к аквапарку, и самое главное открытие в 16:00 И еще, никого не пускают, но рабочие купаются и веселятся, и смотрят на всех через большое окно и лыбятся.
Гость
12 апреля 2017, 15:00
Какой район такой и контингент будет.
Гость
12 апреля 2017, 05:47
выходные дни автобус 42 плохо ходить по тутаевское шоссе надо ещёдобавить маршруть от норского до аквапарка
Гость
12 апреля 2017, 08:21
и ещё бы из норского до машприбора (заводской район).
Гость
12 апреля 2017, 10:50
может тебе ещё от твоего подъезда сделать...и тваво норскага
Гость
12 апреля 2017, 10:55
Гость
12 апреля 2017, 08:21
и ещё бы из норского до машприбора (заводской район).
а ящё бы из норкага до Луны и только для меня одной)))
Гость
11 апреля 2017, 21:02
а пусть давятся, это всё равно это не люди, а звери... за халяву готовы удавить и сами удавиться, что же таких жалеть...
Гость
12 апреля 2017, 19:45
Зависть не лучшее чувство!
Гость
12 апреля 2017, 08:17
Я подожду пока,пусть мамаши с детьми горки отшлифуют как следует.
Гость
12 апреля 2017, 10:54
Ахаха точняк))) и в воде биобаланс установится...
Гость
12 апреля 2017, 12:47
Да кому нужен этот аквапарк, вот увидите, через пол года, про него все забудут. Тем более сделан он дешево
Гость
12 апреля 2017, 20:06
Люди бабки вложили прогнозы строили,а тут один умник ,который не знает сколько человек в городе живет ,решил ,что ерунда это все!
Гость
11 апреля 2017, 16:02
НАДО ЕХАТЬ С ВЕЧЕРА ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАТЬ
Гость
12 апреля 2017, 10:50
В Москве в аквапарки никто уже не ходит,только гастрабайтеры.Это все устарело как боулинги.,их давно почти все закрыли не рентабельны.
Гость
12 апреля 2017, 10:53
ну всё, сейчас соцсети заполонят фотки хламурных кис и диванных спецназовцев в аквапарке)))...типа мой социальный статус повышен и я на пафосе)))
Гость
17 апреля 2017, 08:17
были в Питере (Питербел), Москве (ква-ква), Казани (Ривьера), лучше в Казани, далее Москва, наш уж извините, совсем не то... хотя денег вложенного...
Гость
12 апреля 2017, 00:08
Люди вы чего какие злые? Вам всем дружно психику личить нужно! Улыбнитесь жизнь прекрасна, аквапарк открыли, ценны ОЧЕНЬ дешовые.
Гость
12 апреля 2017, 08:54
школу закончи сначала... семьёй сходить 5000!!! вообще задаром... ну ничего, сама начнёшь зарабатывать поймёшь, что к чему..
Гость
12 апреля 2017, 19:49
Гость
12 апреля 2017, 08:54
школу закончи сначала... семьёй сходить 5000!!! вообще задаром... ну ничего, сама начнёшь зарабатывать поймёшь, что к чему..
Ну если 5000 это дорого,тогда жди лета и купайся в пруду с лягушками!
Гость
12 апреля 2017, 10:43
Народ не нравится не ходите. Все очень просто. Вас силой туда не тащат. Я значит один с тремя детьми там буду отдыхать) денег у вас нет, т.к. ноете много, у таких денег не водятся ....