А ведь это " Сквер" незаконен. С самого своего возникновения. Парк за Волковским находится под охраной ЮНЕСКО. Там строительство в принципе запрещено. Интересно . Кто " крыша"? И куда, соответственно, смотрит ФСБ? Может " наколку" дать?
Гость
9 апреля 2017, 18:09
Сквер вам как то мешает? Я вообще не понимаю людей, которые гонят на него. Если у вас денег хватает только на столовки, то уж извините! Не мешайте людям спокойно время проводить, в уюте и комфорте!
Гость
9 апреля 2017, 20:10
Гость
9 апреля 2017, 18:09
Сквер вам как то мешает? Я вообще не понимаю людей, которые гонят на него. Если у вас денег хватает только на столовки, то уж извините! Не мешайте людям спокойно время проводить, в уюте и комфорте!
А ты кто такой чтобы отдыхать в сквере который принадлежит всем??? Денежный мешок фигов :-)))
Гость
9 апреля 2017, 22:10
Гость
9 апреля 2017, 20:10
А ты кто такой чтобы отдыхать в сквере который принадлежит всем??? Денежный мешок фигов :-)))
Я тот который указывает таким как ты их место.Усвоил?
Гость
9 апреля 2017, 18:07
это лишний раз показывает ка бизнес "кладёт" на закон... и спроса никакого нет, ибо все в доле, как с самого себя спрашивать???
Гость
10 апреля 2017, 07:59
На какой помойке где воспитывали, "лучик"?
Гость
10 апреля 2017, 08:46
Гость
10 апреля 2017, 07:59
На какой помойке где воспитывали, "лучик"?
справа от той кучи которой был ты, и ей же ты и остался...
Гость
10 апреля 2017, 09:43
Гость
10 апреля 2017, 08:46
справа от той кучи которой был ты, и ей же ты и остался...
Специалист по кучам? Иди кофе попей, офисный планктон.
Гость
9 апреля 2017, 16:15
Как могли разместит это убожество в красивом историческом месте ???
Гость
9 апреля 2017, 16:13
Этот Сарай в зоне Юнеско только портит бульвар своим видом .
Гость
9 апреля 2017, 16:16
Слово кафе к этому САРАЮ не подходит .
Гость
9 апреля 2017, 16:32
Новость, мля, просто бомба!!!
Гость
9 апреля 2017, 20:52
Господа из Прокуратуры видимо после зимней спячки никак не проснутся . Давно бы занялись проверкой законности этого "кафе" .
Гость
10 апреля 2017, 09:25
В самом деле почему молчит прокуратура ?
Гость
10 апреля 2017, 16:28
Гость
10 апреля 2017, 09:25
В самом деле почему молчит прокуратура ?
Это- декоративный элемент. До сих пор не поняли?
Гость
9 апреля 2017, 20:54
Око государево , то есть ПРОКУРАТУРА , ничего не видит , ничего не знает ???
Ну я читать наверно не умею , но на всякий случай " разрешение выдано на срок с 15 апреля 2016 по 15 октября 2016" КАРЛ 2016 года !!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2017, 16:25
Климовицкий сквер. Давно уж пора переименовать. Или- Хайфа сквер.
Гость
9 апреля 2017, 16:47
Это не реклама. Вот и мы думаем- это не реклама. Не реклама- это.
Гость
10 апреля 2017, 07:48
Мне помнится было в сети где-то год назад,что Сквер приговорен к сносу в силу незаконности!!!Я еще хотела напоследок сходить тыквенного супа поесть.Потом -тишина .И Сквер до сих пор там )))
Гость
10 апреля 2017, 09:20
Это для населения в этом городе строгость закон а, для местных рукопожатных их любимый гешефт. Чай, в своём городе живут...
Гость
10 апреля 2017, 14:59
тоже мне проблема, уже несколько лет стоит металлический каркас под летнее кафе "Папа Карло", на пол площади, так они даже и не парятся, не убирают.... чхали они на всех...
Гость
10 апреля 2017, 20:23
Угу!А там тоже зона Юнеско? Эту площадь уже ничто не испортит,даже каркас.
Гость
9 апреля 2017, 16:38
Классная новость!!! В статье разрешение до 15 октября 2017года, однако в приложенной копии разрешение КУМИ четко прописано до 15 октября 2016года. Порадуемся? там стройка расширяется
Гость
9 апреля 2017, 18:06
Хорошо вписались в природу, хорошо вписались в бизнес.
Гость
10 апреля 2017, 09:27
Неполживые .... Не будите лихо, пока оно тихо. Призывает народный артист Кобзон своих соплеменников .
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.