Деньги с проекта Карабулинки потратят на ремонт дорог
6 апреля 2017, 10:47
Гость
6 апреля 2017, 11:10
Лозунг для сентябрьских выборов остается!!!
Ярославлю - Карабулинскую развязку))))
Гость
6 апреля 2017, 11:07
на строительство карабулинской развязки требуется 200 млн, на ремонт комсомольского моста 600 млн.. М-да
Гость
6 апреля 2017, 12:21
Не на строительство,..а на усовершенствование Проекта развязки ..200 лямов.. Строительство миллиардами исчисляться будет..
Гость
6 апреля 2017, 12:29
200 млн стоит проект,а не развязка
Гость
6 апреля 2017, 12:43
200 млн это только проект, так сказать бумага!
Гость
6 апреля 2017, 11:09
Старая песня о главном, бездарные депутаты, бездарное руководство, из пустого в порожнее...
Гость
6 апреля 2017, 13:52
А люди все умные?
Гость
6 апреля 2017, 11:38
Улицу Панина делать надо .Никто не спорит .
Гость
6 апреля 2017, 23:46
ул.Панина надо достроить ..от ул. Труфанова до ул.Громова (по нечетной стороне домов в сторону ТЦ "Аксон"). Чтобы прекратить сквозное движение всего транспорта через дворы...
Гость
6 апреля 2017, 15:04
ахаххаа! это просто смешно! не бывать этой развязке никогда!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2017, 08:42
А чего очень нужна?
Гость
6 апреля 2017, 20:43
сколько можно купить бумаги на 200.000.000 рублей?
Гость
7 апреля 2017, 08:49
А что бумага с проектом сразу продается?Проэктный институт сколько делали время год или два,бесплатно?
Гость
6 апреля 2017, 12:39
вот и не зачем тогда ее строить, чтобы не кормились
Гость
6 апреля 2017, 14:34
Миронов же рапортовал, что выбил деньги на ремонт Комсомольского моста в Москве а Минтрансе...:) :) :) :) И чего? Ничего не выбил получается, а просто перекинут с одного проекта на другой??? Аххх-ха-ха-ха-ха.....:) :) :)
Гость
6 апреля 2017, 16:30
...закончился тем чем и должен был закончиться.
Гость
6 апреля 2017, 17:24
Мы разлучаемся со сказками...
Гость
7 апреля 2017, 04:01
А как бодро рапортовал Миронов ярославцам про эту карабулинскую развязку...Заслушаешься! Так же будет и со сказками Миронова о превращении Ярославля до 2025 года в Нью Васюки. Бла-бла-бла...Выбери меня!
Гость
6 апреля 2017, 11:45
а кто вернёт деньги за многочисленные "разработки, согласования, проработки, утряски и усушки"??? ещё не построено не метра дороги, а уже миллионы потрачены, это просто какая то сладкая кормушка, совершенно ни к чему не обязывающая..
Гость
6 апреля 2017, 12:23
И спросить получается не с кого ! Все поувольнялись и разбежались..Во как !!!
Гость
6 апреля 2017, 13:16
Ахах)) что и требовалось доказать. Выборы прошли - карабулинскую развязку на полку до следующих выборов. А сколько шума было))
Гость
6 апреля 2017, 14:58
Что ты доказал и какие выборы?
Гость
6 апреля 2017, 14:54
Так ведь москвичи пришли к власти - надо ж себя в грудь постучать!
Гость
6 апреля 2017, 23:35
Короче, по итогу выйдет так- развязки не построят ,асфальт таюший накидают.Короче бабло в пустоту ушло..
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 80%Деньги с проекта Карабулинки потратят на ремонт дорог