Депутаты муниципалитета обсудили создание нового расчетного центра
21 марта 2017, 13:58
Гость
21 марта 2017, 15:46
пришел в мэрию Блохин - и тут же жуткая тяга к платным парковкам и неместному подрядчику, чтобы особенно видно ничего не было - просто платили бы принудительно..кому-то кого не видно и кто с кем-то связан...пришел и.о губернатора - и что мы видим? но масштаб уже областной....
каждый создаёт свою кормушку и никто, заметьте, не может помешать, если они не теряют свой пост.
удивительно, разве можно так просто самовольно уйти с официальной комиссии? это их прямая работа.
ещё странным было предложение директорам муниципальных ркц, что-то сделать. они же люди подневольные. кто решится пойти против и потерять работу?
Гость
21 марта 2017, 15:51
покинули зал заседаний...однако символичная отрешенность..помнят ребята что Урлашова с заместителями взяли - видно тема для них стремная и за выгодоприобретателей никто впрягаться не хочет
Гость
21 марта 2017, 17:03
В се эти конторки- для оболванивания туземцев. Туземцы возмущаются. Но кого волнует возмущение туземцев? ЖКХ- удавка для простого населения. Но простое население- это фикция. Удавка- есть. А простого населения- нет.
Гость
21 марта 2017, 15:29
неужели варяг протащит свой ЕИРЦ и навсегда посадит на наши деньги..как все ясно поняли - дополнительно собираемые для существования этого ЕИРЦ, а не для ресурсников, которые этих денег лишатся и переложат эти расходы в новые тарифы - тарифы по закону утвердят и все население области будет содержать небожителей-акционеров ЕИРЦ из своего кармана? Всю. жизнь? Это слишком даже для России даже 2017 года..есть работа для ФСБ
Гость
21 марта 2017, 22:48
ЖК РФ никто не отменял. Читайте ст 155 п 7 и 7.1.
Гость
21 марта 2017, 15:30
Очередные поборы с населения.
Гость
21 марта 2017, 16:44
Как активно работают депутаты - все на своих местах или при своих делах)
Гость
21 марта 2017, 16:59
Схема века!!!!!!!))))))
Гость
21 марта 2017, 20:57
Я за 0, 5% !!!!!!!!
Гость
21 марта 2017, 22:46
я за платежи в УК и РСО напрямую! И да, за 0,25% как сейчас!
Гость
22 марта 2017, 13:56
Зачем зря мотать нервы себе и народу !? Как-будто депутаты муниципалитета (!??) могут противостоять директиве из Москвы . Эти расчетные Центры вводятся повсеместно на территории России. Кому-то это нужно, если так усердно внедряет это продвижение само Правительство Области!
Гость
28 марта 2017, 15:16
даже трудно предположить кому нужны 700 лямов чистой прибыли в год:)
Гость
22 марта 2017, 11:19
есл платить населеню-население бы и спрашивали! Ответ известен заранее. Если эту хр..ь введут, земляки, куда пойдем?
Гость
21 марта 2017, 18:38
В Ленинском районе квартплата за квартиру в 70 кв.м. составляет 7104 рубля.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Депутаты муниципалитета обсудили создание нового расчетного центра