перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле управлять городским имуществом будет бывший прокурор

Гость
13 марта 2017, 14:06
Невольно вспоминается классика : " все смешалось в доме облонских..." прокуроры в куми идут ... работы по специальности что ли нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2017, 14:17
Чем не устроил Денис Пуговишников?
Гость
13 марта 2017, 14:34
Рыба ищет где глубже,а прокурор где лучше!
Гость
13 марта 2017, 14:54
"...коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать пирожник..." (с) классика...
Гость
13 марта 2017, 16:11
на все руки от скуки: и прокурор, и адвокат и помощник депутата... Пипец!
Гость
13 марта 2017, 16:34
Тырят много. Вот " специалиста" и назначили. От безнадеги.
Гость
13 марта 2017, 16:35
Был уже один -КусковВ.И.-преемственность.
Гость
13 марта 2017, 18:00
бред какой-то.... разве не профессионалы должны быть на таких местах?! достаточно быть прокурором? пусть идёт людей резать, один фиг не понимает ничего.
Гость
13 марта 2017, 19:26
Уважаемые, вы забыли, что команда из Химок пришла сюда делать деньги. Сменили уже всех глав администраций. без конкурса поменяна вся команда мэрии, назначен новый прокурор, новые руководители почти во всех департаментах, меняются собственники в аптеках, теперь в них везут товар "купцы" из подмосковья, в детских садах скоро будет единое меню и единственный поставщик. Бывший руководитель КУМИ и так долго продержался.
Гость
13 марта 2017, 20:50
И кузнец и жнец и на дуде игрец. Так бы простым смертным из одной профессии в другую
Гость
13 марта 2017, 23:30
А что вы хотите, если губернатор следователь? Стереотип мышления поменять сложнее всего. Акушеру кажется что все человечество состоит из беременных женщин, соответственно следователю видятся вокруг только мошенники(то есть мы с вами). А на самом деле во власть рвутся только люди с нарушением нравственных устоев и видящих всех людей через призму своих недостатков: как не собирают детскую кроватку все равно, у них, пулемет получается.