RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэр Ярославля о Терешковой: моя мама шила ей платья

Гость
6 марта 2017, 22:06
Пускай однопартийцы из Единой России Шмелем, Погосян ,Авдалян . Валентину Владимировну по ярославским дорогам прокатят. Начнут с улицы .Терешковой.
Гость
7 марта 2017, 11:28
согласен ну очень согласен
Гость
7 марта 2017, 08:27
Комменты людей ничего не сделавших в своей жизни, похоже, что даже гвоздя вбить не умеют.
Гость
7 марта 2017, 12:19
Поздравляю вас с вступлением и аналогичным комментом
Гость
7 марта 2017, 09:34
У нас любят вспоминать старых героев, так новых героев страна вырастить уже не в состоянии, зато страна активно растит казнокрадов, жуликов, барыг и прочих крыс и паразитов живущих за счет других граждан либо государства.
7 марта 2017, 13:28
в детстве все впечатления и высказывания старших кажутся ярче и фундаментальнее. на место Терешковой была целая очередь, и сама она в ней была не первая. а вот настоящие герои сегодня есть и их достаточно. каждый, кто передовой эксперт в своей области - герой. рискнуть своим бренным телом ради славы это не геройство.
Гость
7 марта 2017, 12:20
Отличное фото наших силиконовых
Гость
7 марта 2017, 13:36
Просто ужас
Гость
6 марта 2017, 20:17
.. из грязи - в князи..
Гость
6 марта 2017, 20:37
От Минска до Берингова пролива и от Нахичевани на Араксе до Земли Франца-Иосифа входят в исполкомы, высаживаются на станционные платформы и озабоченно катят на извозчиках родственники великих людей. Они торопятся. Дел у них много.
Гость
6 марта 2017, 21:07
— Рио-де-Жанейро, это хрупкая мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами. Ближе к делу. Выслать линейных в мое распоряжение. Частям прибыть в город Химки в наикратчайший срок. Форма одежды караульная. Ну, трубите марш! Командовать парадом буду я!
Гость
6 марта 2017, 21:22
Денег нет, но Вы держитесь, Не загнётесь, зря боитесь. Ведь насытимся мы с Вами, Депутатскими речами.
Гость
6 марта 2017, 21:34
Жил один Еврей так он сказал что всё проходит.
Гость
6 марта 2017, 21:51
По всей стране, вымогая и клянча, передвигаются фальшивые внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин или, на худой конец, потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина. Отряды мифических родственников усердно разрабатывают природные богатства страны: добросердечие, раболепство и низкопоклонничество.
Гость
6 марта 2017, 21:57
Валентина Терешкова озадачена ремонтом дорог и капремонтом жилья в Ярославии.
Гость
6 марта 2017, 22:02
Ну тогда тоже от лица жителей - Валентина Владимировна, улицу собственного имени отремонтировать не хотите? Самая разбитая в центре...ежедневно добираюшихся по ней домой Заволжский район сказал бы Вам "спасибо"
Гость
6 марта 2017, 22:16
Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин : «Я был «племянником» Горбачева»
Гость
6 марта 2017, 22:25
Афоризмы от И.В. Сталина: *** Мы хотим иметь государственный аппарат, как средство обслуживания народных масс, а некоторые люди этого госаппарата хотят превратить его в статью кормления. Вот почему аппарат в целом фальшивит.
Гость
6 марта 2017, 22:33
Не кичливость, а скромность украшает комсомольца.
Гость
6 марта 2017, 22:46
"в одиночку покорившая космос" (с) :)
Гость
6 марта 2017, 22:56
Лихо лихо загнул мэр. А папа жилым фондом на заводе занимался, потом фонд исчез. А сынок вырос.
Гость
6 марта 2017, 23:01
Грибов ! Заставим власть работать для людей.
Гость
6 марта 2017, 23:16
Надо будет записывать исторические воспоминания нового Мэра...Уж больно они значимы и поучительны для человека мечтающего сделать карьеру ! Надо же какая существенная деталь из памяти детства.
Гость
7 марта 2017, 09:17
Не того человека выбрали мыром...
Гость
7 марта 2017, 09:31
А певичка Вера Брежнева -за внучку Леонида Ильича часто представлялась
Гость
7 марта 2017, 09:57
Нет правды,нет справедливости.
Гость
7 марта 2017, 11:33
Да ну говорил бы сразу,что она твоя мама,а Калашников папа где то хорошо черте а где то...
Гость
7 марта 2017, 13:27
Тьфу !
7 марта 2017, 14:01
Валентина красива как древний вампир.
Гость
8 марта 2017, 16:48
А мой папа шил ей сапоги.
Гость
8 марта 2017, 22:21
Фу, как не красиво, глупо и не достойно!