28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
9 фев 2017 в 13:36

слухи, слухи... кто то он, а может и не он... может он отдал и вот уже новый владелец так поступил, об этом ни у кого мозгов не хватило подумать??? лишь бы трепаться и сплетничать...

Гость
9 фев 2017 в 13:57

возможно, вероятно... сам, а может и не сам, но маловероятно...

Гость
9 фев 2017 в 14:06

Собака есть собака, людей лучше берегите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:33

а сопоставить дату его отъезда и обнаружение собаки в контейнере не судьба? может когда собака там оказалась хозяина и в городе уже не было. может это соседи по коммуналке избавились от пса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:54

а вас не смущает его социальное положение, сидел, без работы, пьет...соотвественно своему умственному развитию он и избавился от собаки, сколько у нас таких т...ей

Гость
9 фев 2017 в 19:29

Люди!Дорогие Ярославцы берегите друг друга,любите близких и тех кого приручили!кто знает где этот живодер живёт напишите здесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:57

Не могу без слёз смотреть на это фото...Посмотрите в эти глаза... За что?....Живи, маленький! Тебе не повезло с хозяином, но не все такие!

Гость
9 фев 2017 в 22:27

Ужасно все это! Почему люди такие злые?????? Ну почему???? Собаки самые преданные животные на земле!!! Хочется спросить - за что беззащитное животное так избивать и так издеваться на ним??????!!!!!!Выздоравливай собачка!

Марина
10 фев 2017 в 01:15

Самого бы так избить. Ну откуда столько жестокости в человеке? Таких надо забирать и лечить в психушке. Шизофреник!!!!!

Гость
10 фев 2017 в 10:28

Ажиотаж для сбора денег, не более. Девушки денег пособирали и тишина.
"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 12:11

у волонтеров наверное других забот (работа, учёба, семья) нет??? мне вот на себя времени не хватает, а тут собаке хвоста крутят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 21:44

От убийства собаки до убийства человека один шаг (в данном случае собака выжила, но сути дела это не меняет)! Назовите меня собачатником или еще как-нибудь, но я убежден, что нормальному человеку неприятно смотреть на издевательства над животными, а тех, кто в этом еще и участвует, нужно изолировать от нормальных людей. Скажите, пожалуйста, те, кто говорит, что хозяин собаки ничего плохого не сделал, вам хотелось бы, чтобы этот человек находился рядом с вами и вашими детьми? Вы можете гарантировать, что ему не взбредет в голову сделать тоже самое с вами? Девушки, подобравшие пса, спасли живое существо, и сделали они это не ради денег, а просто потому что так нужно было. Хотелось бы мне дожить до того времени, когда за жестокое обращение с животными начнут наказывать по-настоящему, а не копеечным штрафом. Всем добра!