RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Срочно: приговор Урлашову оставили в силе

Гость
20 января 2017, 15:53
За убийство столько не всегда дают. А тут
Гость
20 января 2017, 17:19
Согласен. Взяточников чиновников надо прировнять к изменникам Родины. И расстреливать как в народной республике Китай. Но там ведь народная республика? Не так ли? И там живут китайцы. Дураки..,
Гость
20 января 2017, 14:57
если попытка-12.5 лет..то сколько ж былла бы взятка..?? и что за статья такая "попытка "...??
Гость
20 января 2017, 12:56
Суровость наказания не адекватна содеянному. Это факт. Попытка на взятку...., а может передумал бы....да и сумма на 12,5 лет многовата.
Гость
20 января 2017, 14:44
Человек борется, достоин уважения, пока народу глаза замыливают гирляндами на улицах города и временно бесплатными катками, реально ситуацию с проблемами не решая. Попал под каток...
Гость
20 января 2017, 11:46
Нищебродам не место во власти
Гость
20 января 2017, 13:02
О, да тут прямо одни олигархи в комментах ))))))
Гость
20 января 2017, 12:19
Бог вам судья! История покажет кто прав, кто виноват.
Гость
20 января 2017, 17:06
Никто и ничто ничего не покажет. Наивный. Или - наивная?
Гость
20 января 2017, 13:09
Те, кто творит политические расправы сейчас в России, не думают, похоже, что режим вполне может сменится уже при их жизни, и на скамье подсудимых, а затем и в местах не столь отдаленных окажутся уже они сами. И что во всем винят всегда действующую власть. Урлашова вот закрывают, какой спрос с него, а меньше ли стало нерешенных проблем с новым руководством города?
Гость
20 января 2017, 13:28
История развивается по спирали - 30-е годы, 60-е годы, 90-е годы, 2010-е годы. У каждого времени свои герои.
Гость
20 января 2017, 17:03
Надо было брать и много. Как Сердюков. И был бы в шоколаде. :)
Гость
21 января 2017, 09:28
Да не говорите. И еще кто-то будет доказывать, что наш суд самый справедливый суд в мире?
Гость
20 января 2017, 11:13
Да и слава богу, хотя бы не будет новостей про него уже
Гость
20 января 2017, 11:33
Да кто бы сомневался:-))))
Гость
20 января 2017, 12:16
Ужас! по-человечески жалко его
Гость
20 января 2017, 12:29
Развели наивного Женю пейсатые адвокаты, как они это обычно и делают. За счет клиента. А третьего фигуранта, родного, аккуратно вывели.
Гость
21 января 2017, 09:25
А что за срочность данного репортажа? Никто и не сомневался, что так все и будет.
Гость
21 января 2017, 12:43
Неудивительно . жалко что так всё