11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 дек 2016 в 09:56

Господин Грибов путает лекарственные и парфюмерно-косметические средства, судя по этой статье. Настойка боярышника на спирту является лекарственным средством, а средство для ванн боярышник - парфюмерно косметическим. Что именно собирается регулировать депутат Государственной Думы от Ярославской области?

Гость
23 дек 2016 в 10:25

Правильно. Надо еще запретить продажу бензина . А то некоторые приноровились его нюхать.

Гость
23 дек 2016 в 10:47

Грибов лучше бы денег в область искал в Москве, а не боярышниками занимался, и без него "умных" хватит!!!

ГВОСТЬ
23 дек 2016 в 10:52

Как ловко он пиарится на человеческих бедах и проблемах!ЛУЧШЕ БЫ РАЗОБРАЛИСЬ ЧТО ЛЮДЕЙ ДОВОДИТ ДО ТОГО МОМЕНТА ЧТО БЫ НАЧИНАТЬ ПИТЬ БОЯРЫШНИК.

Гость
23 дек 2016 в 11:05

Опоздал депутат Грибов, старшие товарищи по партии первыми высказали эту инициативу.

Гость
23 дек 2016 в 11:19

"А у тебя самой-то, Зин, В семидесятом был грузин — Так тот вообще хлебал бензин." Согласен, запретить продажу бензина. А еще в девяностые токсикоманы нюхали ацетон, его тоже запретить. Все запретить, чтобы нормальным людям и по назначению ничего нельзя было купить!

Гость
23 дек 2016 в 11:41

Дело кончится вот чем...
К примеру, я часто, когда болит горло, покупаю настойку эвкалипта или календулы... Развожу водой, полощу. нормальное лекарство. помогает.
Если с посыла этого инноватора ужесточат, это будет доступно мне только по рецепту врача. У меня что, есть время из-за чуть заболевшего горла в поликлинику бежать и сидеть с бабками два часа?????
У меня злости не хватает на этих....

23 дек 2016 в 11:47

Придется снова пить обычную простую водку, которую без рецепта врача продают...

Гость
23 дек 2016 в 12:00

согласно последним данным след. органов Иркутска, там был яд неизвестного происхождения , и в основном в водке, а не в
настойках
А Грибов, кстати, непричастен к банкротству ярославской ликерки?

Гость
23 дек 2016 в 13:11

Наверно в спикеры метит.

Гость
23 дек 2016 в 13:29

прокукарекал, а там хоть не рассветай, отчитываться будет числом публикаций на социально - ответственные темы))) Мизулина этим славилась, отчеты в гахетный лист публиковала самым мелким шрифтом, типа уработалась

Гость
23 дек 2016 в 16:04

Поменьше бы таких, как Грибов и люди бы зажили нормально!

Гость
23 дек 2016 в 20:24

товарисч Грибов уже не знает, чем ему ещё на благо ЯО заняться - как флюгер на ветру