перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославец сгорел в собственном доме, пытаясь приготовить еду на костре

Гость
19 декабря 2016, 12:50
Зато сколько бахвальства было по всем каналам ТВ, даем газ украинскому Ганическу, замерзают ведь!! Свои-то молча помрут, пусть терпят, это они сами виноваты, работать не хотят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2016, 13:09
Нравиться платить коммуналку за алкашей? Плати дальше
Гость
20 декабря 2016, 03:21
Гость
19 декабря 2016, 13:09
Нравиться платить коммуналку за алкашей? Плати дальше
Не нравится кормить с золотой ложечки энергоолигархов.
Гость
18 декабря 2016, 22:04
" первые ласточки". . .
Гость
19 декабря 2016, 16:09
Деградированные люди. На улице, на костре наверно нельзя было приготовить еду. Беда.
Гость
20 декабря 2016, 06:37
Это все Обама 100%
Гость
19 декабря 2016, 00:02
Депутатам неплохо было бы употребить свои полномочия и принимать законы по защите людей,попавших по разным причинам в сложную ситуацию.Уже далеко не все могут платить за услуги ЖКХ по существующим тарифам.ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО ЭТИМ ПОВЫШЕНИЯМ СТОИМОСТИ! ЛЮДИ УЖЕ ГИБНУТ!
Гость
19 декабря 2016, 08:26
Предлагаете всем бухать? Если мужик нормальный, должен уметь выкарабкиваться из сложной ситуации, таких не бросают, ни друзья, ни близкие
Гость
19 декабря 2016, 12:10
Гость
19 декабря 2016, 08:26
Предлагаете всем бухать? Если мужик нормальный, должен уметь выкарабкиваться из сложной ситуации, таких не бросают, ни друзья, ни близкие
Предлагаю не бухать,предлагаю снижать тарифы.
Гость
19 декабря 2016, 13:42
Гость
19 декабря 2016, 12:10
Предлагаю не бухать,предлагаю снижать тарифы.
Это поможет не всем. Не платят зачастую люди далеко не бедные. Примеров вокруг полно
Гость
18 декабря 2016, 22:07
За то на Украину газ бесплатно даём, не смотря на их долги...
Гость
20 декабря 2016, 06:36
Украина газ не закупает у Орды. Проснись от рашистской пропаганды!
Гость
18 декабря 2016, 22:17
За долг в 3 копейки отключают,а украл 3 вагона денег человек у власти дак домашний арест,как так то люди?
Гость
18 декабря 2016, 22:57
Кто ответит за смерть?
Гость
19 декабря 2016, 08:07
Будущее России- это Украина. Тама тоже капитализма доморощенная. Просто " трубы" нет. И " проели советское" потому быстрее.