RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Продуктовый в Рыбинске запретил заходить покупателям с детскими колясками

Гость
5 декабря 2016, 11:30
хм... а чего возмущаются? причинами запрета не поинтересовались? ни кто не допускает, что данное требование обусловлено размерами торговой площади? и, возможно, данный запрет, позволит спасти чью-то жизнь, при возникновении нештатной ситуации...
Гость
5 декабря 2016, 13:35
Такие магазины нужно закрывать.Про жизнь и здоровья ребёнка думать нужно в первую очередь.
Гость
5 декабря 2016, 11:53
Уже убрали объявление ? Или висит?
Гость
5 декабря 2016, 16:45
истина где то посередине...
5 декабря 2016, 12:06
С ума сошли? Я что, свою собаку на морозе должен оставлять??
Гость
5 декабря 2016, 12:43
Да нет,не должен,все обязанности в Конституции прописаны и там такого нет.А,вообще-то,нечего с собаками по продуктовым магазинам гулять,держите её у себя дома)))
Гость
5 декабря 2016, 14:50
а раньше при СССР в магазины не пускали с колясками ,по санитарным правилам было не положено, да и в коляску прятали ворованные продукты. Мы так же оставляли коляски на улице, детей на руки и вперед, да еще и в очередях стояли.Или дежурили у колясок по очереди-сначала одна купит, потом вторая. Вообще, мне лично, не приятно, когда в узком проходе магазина на меня едет этакий танк в виде коляски, да еще рядом свисает гроздьями парочка орущих деток. На колесах огромные шматки грязи с улицы. Даже в подъезде от колясок остаются огромные грязные лужи, которые мамашки, конечно, не убирают. Все это на 1-м этаже копится. А тут магазин, продукты, сан.режим..Все же мы раньше были скромнее, а теперяшние мамки требуют особого к себе отношения, будто подвиг совершили, что родили детей. Так ведь не для нас, для себы, разве нет? Что до собак, так ,извините, Ваша псина будет полки с продуктами метить, и это разве нормально?! Не пускают-правильно и делают!
Гость
5 декабря 2016, 16:09
К комментарию выше. Ты наверное бездетный, и возможно это и к лучшему, что у таких мерзких людей нет потомства. Посмотрела бы я на тебя лёжа в колясочке один под сосульками, когда вокруг люди пропадают, пока твой прародитель идёт в магазин за хлебушком! Лишь бы в магазин грязь на колёсах на тащить... жуть!
Гость
5 декабря 2016, 12:15
Обходите стороной тогда такой магазин. И не только те кто с колясками. Накажите их рублем, может будут думать головой в следующий раз.