перейти к публикации
22 комментария к публикации

Маршрутка снесла столб на Московском, устроив гигантскую пробку: фото

1 декабря 2016, 09:08
Гость
1 декабря 2016, 09:36
Нагнали народу ,а толку мало.Маршрутку надо было быстрее убирать с перекрестка а не ходить с рулетками с дельным видом.
Гость
1 декабря 2016, 10:25
Быть может, мэрии Ярославля стоит задуматься о внедрении в нашем городе московского правила – правый ряд только для общественного транспорта, маршруток и такси?5937
Гость
1 декабря 2016, 10:59
Раньше так и было, примерно год назад, но для разгрузки московского проспекта ограничения убрали
Гость
1 декабря 2016, 11:01
Дак вроде был уже такой опыт на МП? Не пошли у нас что то столичные правила.
Гость
1 декабря 2016, 11:03
А зачем? Это уже было, но отменили.
Гость
1 декабря 2016, 10:25
На работу ехал в 6.15 , она уже стояла воткнувшаяся.
Гость
1 декабря 2016, 10:24
Во вторник у пазика отвалилось колесо на Октябрьском мосту, на работу опаздали заволжане. Сегодня пазик влетел в столб. Наплодили этих пазиков на коммерческих и муниципальных маршрутах, вот и результат. Все дороги ими забиты, а пассажиры рискуют жизнями.
Гость
1 декабря 2016, 11:21
Вчера на Лакокраске маршрутка колёса потеряла! Я сам лично месяц назад догонял пазик у Рио и говорил водителю что колесо на 3 гайках висит и он колёса сейчас потеряет! Их вообще кто нибудь проверяет!!!
Гость
1 декабря 2016, 11:36
И заметьте, что маршрутки забиты пассажирами! Что будет, если всех пересадить на общественный транспорт? Правильно думаете: до работы никто вообще не доберется, потому что будет просто не уехать! Из Брагино утром даже при таком количестве транспорта уехать сложно.
Гость
1 декабря 2016, 15:27
Гость
1 декабря 2016, 11:21
Вчера на Лакокраске маршрутка колёса потеряла! Я сам лично месяц назад догонял пазик у Рио и говорил водителю что колесо на 3 гайках висит и он колёса сейчас потеряет! Их вообще кто нибудь проверяет!!!
ни кто! Бардак и с Пазиками и с большегрузами.
Гость
1 декабря 2016, 09:28
запрела так запрела!))наверное не в 8.10 случилась авария,а на час раньше!
Гость
1 декабря 2016, 11:35
Почему такой короткий поворот с Московского на Малую Пролетарскую, надоело стоять в вечных пробках?
Гость
1 декабря 2016, 12:07
Самой аварии не видал но ехал похоже не за долго после этого , гибдд еще не было тормозной путь виден был четко метров 45-50 он был почти с правой крайней полосы перед перекрестком до крайней левой полосы , либо что-то помешало ему , либо неисправность автобуса или отвлекся ,но в любом случае я думаю ехал он быстро .
Гость
1 декабря 2016, 12:48
Вот сколько лет езжу на 96, они все еле тащатся, её постоянно другие обгоняют, на верное неисправность или подрезали!
Гость
1 декабря 2016, 14:59
Надо на работу ездить на велосипеде. В обход Московского, или по крайней мере можно пробку объехать по тротуару. А что касается этого стрит - рэйсинга на деньги пассажиров, то его остановить и наладить работу ОТ может только мощное политическое воздействие сверху. Чего скорее всего не будет.
Гость
1 декабря 2016, 20:09
В 6:30 проезжал мимо на работу, пробки ещё не было.
Гость
1 декабря 2016, 20:45
96-я случайно не с 47-й в догонялки играли?
Гость
1 декабря 2016, 21:44
Сотрудники ГИБДД создали пробку на Тормозном шоссе до Радиозавода. 10 минут пропускали автомобили по Московскому проспекту, 30 секунд с Малой пролетарской. Хоть бы изучили режим работы светофора и работали по этому режиму...
Гость
1 декабря 2016, 22:07
Когда же наконец ответственные за это люди , отрегулируют городские и районные(например у станции Молот и пр. Дзержинского) по правильно рассчитанным фазам переключения, чтоб транспорт, тронувшись от одного светофора, тут же не вставал на следующим! В советское время была система "Зелёной Волны", а сейчас всё запустили и об этом не думают. А убытки и не только финансовые, но и более того - моральные, просто невероятные!
Гость
1 декабря 2016, 09:25
Авария раньше произошла, в 8-00 уже пробка была и столб был снесен