USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локомотив» примет на своем льду московское «Динамо»

«Локомотив» примет на своем льду московское «Динамо»

Сегодня в рамках первенства КХЛ ярославский «Локомотив» на льду «Арены-2000» примет московское «Динамо». На данный момент команды являются соседями по турнирной таблице Западной конференции: железнодорожники занимают четвертую строчку, москвичи – пятую. Стоит отметить, что «Локомотив» имеет еще одну игру в запасе и трехочковый задел перед динамовцами.

Последние домашние игры для «Локомотива» сложились крайне противоречиво. Поражения 1:4 от не блещущей в этом сезоне «Северстали» и 1:7 от лидеров чемпионата питерского «СКА» были разбавлены победой над московскими армейцами со счетом 3:1.

«Динамо» же последние три встречи обязательно играет овертаймы. И если во встречах с «Витязем» и той же «Северсталью» им улыбнулась удача, то ЦСКА они уступили.

Очные встречи между командами, как правило, получаются результативными и очень упорными. В этом сезоне в обоих матчах победу одержали динамовцы. В сентябре в Москве они победили в овертайме со счетом 4:3, а в августе в Ярославле «Динамо» смогло отстоять три очка со счетом 2:3.

Встреча начнется в 19:00.