Камеры засняли, как логопед из детсада бросается под колеса автомобилей
24 октября 2016, 11:12
Гость
24 октября 2016, 15:50
Ну уж прямо под колеса она не бросается, просто скандальная неадекватная тетка, мешают ей видите ли ходить спокойно. Таких неадекватов через одного по улице ходит
Гость
24 октября 2016, 20:08
Согласна, очень много таких людей
Гость
24 октября 2016, 11:21
А отстранить от работы с детьми ее не хотят? Что за ужас, психи на свободе!
Гость
24 октября 2016, 14:13
а почему она до сих пор работает, после первых случаев неадекватности??? ждем когда кого нибудь покусает??? зато всех потом вспомним Крупина, милицию, соцслужбы, родителей...
Гость
26 октября 2016, 09:10
В департамент образования г. Рыбинска надо написать, как тетеньку-неадеквата вообще подпустили к детям. одна психобольная уже ребенку голову отрезала, а эта что потом моет сделать
Гость
26 октября 2016, 14:08
Надо бы потребовать психическую экспертизу такого работника) На всякий случай...))
Гость
24 октября 2016, 11:51
А где видеозапись про эту <Анну Каренину> !? Хотелось бы посмотреть..как она заикание выправляет.
Гость
24 октября 2016, 12:24
Появится в ближайшее время
Гость
24 октября 2016, 16:41
Бросается ?!? ДАААААА! Вот Вы журналисты веселый народ!!!
Гость
24 октября 2016, 21:02
Да уж))) а комментаторы выше вообще слепые)))
Гость
24 октября 2016, 13:29
Водителю, оказавшемуся в подобной ситуации нужно обязательно вызывать ГИБДД, даже если инцидент вроде как исчерпан, потом может выяснится, что гражданин, бросившийся под колеса написал заявление в полицию о совершенном дтп. И ни в коем случае не вершить правосудие самому.
Гость
24 октября 2016, 14:50
Перекресток какой-то мутный:..ни дорожных знаков,..ни разметки пешеходного перехода.Женщина считает,что она идет по переходу,..а водитель видит нарушителя шагающего ему навстречу по проезжей части дороги !
Гость
24 октября 2016, 15:24
Неадекватная женщина! Работает с детьми!!! Страшно жить рядом с такой, а тут ещё ребёнка воспитывает твоего! Ужас!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
761мм 86%Камеры засняли, как логопед из детсада бросается под колеса автомобилей