хочется ему, чтобы его дела были у всех на виду. Иначе не заставишь народ полюбить руководителя
Гость
17 октября 2016, 09:59
Слепцов как раз адекватен. Любой нормальный человек в своем доме порядок наводит. Вот и он город начал приводить в порядок. Молодец!
Гость
17 октября 2016, 07:41
Главное сделать, а законность таких действий не играет никакой роли! Автохлам-конечно дело не самое приятное и красоты дворам не добавляет. А может парковок побольше и что-то сделать, чтобы зеленые зоны автовладельцы мучить перестали?
Гость
17 октября 2016, 10:04
Так сделали уже этим летом во многих дворах парковочные места. Но нельзя же весь город в одну большую автостоянку превратить.
Гость
17 октября 2016, 10:23
Автовладельцы сами про законы забывают, когда ставят авто на газоны, переходы, детские площадки и пр. Надо уж быть последовательными: сами не нарушайте. А хлам подскажут где найти. Давно пора
Гость
19 октября 2016, 18:45
Гость
17 октября 2016, 10:23
Автовладельцы сами про законы забывают, когда ставят авто на газоны, переходы, детские площадки и пр. Надо уж быть последовательными: сами не нарушайте. А хлам подскажут где найти. Давно пора
Когда во дворе на газонах 1-2 машины - это нарушение. Когда 5 и больше - не построена стоянка.
Гость
16 октября 2016, 21:25
Вот это давно пора сделать, только почему за счет бюджета? Пусть владельцы свое барахло и убирают.
Гость
17 октября 2016, 10:01
Так в чем проблема-то: владельцев автохлама установить можно, и через суд взыскать расходы (если, конечно, у них есть, что описать из имущества).
Гость
16 октября 2016, 21:44
Давно пора а то в каждом дворе этот хлам стоит.
Гость
16 октября 2016, 22:09
ай, молодец, давно пора, вот за это-огромное спасибо!
Гость
17 октября 2016, 00:03
Дело хорошее, но вот как законы обошли?
Гость
17 октября 2016, 00:01
У меня во дворе стоит хлам, куда позвонить, чтобы забрали.... парковочных мест не хватает
Гость
17 октября 2016, 08:57
Ну тогда следующие наливайки просим убрать от школ и садиков!!!
Гость
17 октября 2016, 09:21
у тц победа стоит москвич 412, уже 4 года....
Гость
17 октября 2016, 10:00
интересно...
меня одного напрягает незаконность подобных действий?
Гость
17 октября 2016, 10:39
Уберите гнилую девятку от дома на ул.Салтыкова-Щедрина, 73 А. Её бросили более года назад какие-то южане.
Гость
17 октября 2016, 11:50
Если у машины есть номера и установлен владелец, тогда, думаю, никто и эвакуировать не будет, а будут выдавать предписания убрать и давить на совесть. А если от машины осталась груда металла и владельца установить проблематично, номеров нет, тогда эвакуация из дворов данного хлама и является обязанностью власти, земля-то муниципальная. Так что тут одобрить надо инициативу. Все, что ни сделай у нас, все плохо: стоят - плохо, место занимают и вид портят, убрали - опять плохо.
Гость
17 октября 2016, 15:08
Нормальный хозяин, нормальную машину не бросит... мусор должен быть на помойке и народ не волнует как он там окажется... Володя, народ с тобой - наводи порядок, не слушай этих унылых желчников - ты им дороги, они тебе про парковки, ты им про мусорки, они тебе про парковки, ты им детские городки, они тебе про парковки... всё правильно делаешь - главное не останавливайся... у нас парковку сделали на 15 авто, так эти ут.рки умудряются так раскорячится, что влезает 7-8 авто...
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%С ярославских улиц эвакуируют «подснежники»