RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Желающим ярославцам подарят бездомных животных

Гость
12 октября 2016, 14:34
всех в крематорий
Гость
12 октября 2016, 14:53
живодер
Гость
12 октября 2016, 14:55
Это Вас туда надо.
Гость
12 октября 2016, 14:55
И сначала тебя
Гость
12 октября 2016, 18:51
Мне 29 лет, я вешу 90 кг и питаюсь примерно на 200 руб в день, и отнюдь не дошираком с майонезом. 200 руб это: или 750 г. свиного окорока или 900гр куриных грудок на кости или 4 десятка яиц или 5 пачек молока Что кушают ваши песики?
Гость
12 октября 2016, 22:43
Чтоб вы знали и читали б повнимательнее:на содержание...200 рублей. Содержание включает в себя не только питание а и обработки от блох,глистов,прививка, уход за животным, а то уж прямо позавидовали...и кому бездомной собаке, как только язык повернулся. А то нашлись тут считари блин...ах собаки жируют ах трата денег, ага конечно лучше б вам отдали вы на них новый айфон купите. И с детьми нечего сравнивать собака не может сама заработать себе на прокорм, о собаке должен заботиться человек. А дети- о детях прежде всего должны заботиться их родители. Любишь сексом заниматься-люби колясочку возить!
Гость
13 октября 2016, 09:40
а ничего то что многие собаки весят больше Вас при этом съедают до 10л в день (что касается крупных пород)! ну на 200 руб купили 750 гр окорока и что дальше тупо его отварить? собака этим не наестся, нужны каши, добавки, думаю Вы и сами любите суп где не только мясо с бульоном, но чтобы и картошка лук и тд чтобы сытно было, а это доп затраты Чтобы так рассуждать посмотрите рацион взрослой крупной собаки... И расчет тоже странный общий, а рассчитайте полностью свой рацион на целый день, учитывая: чай, кофе, простая вода, масло, хлеб, полноценный завтрак, обед, ужин (учитывая каждую составляющую), проезд, ком.услуги в день Понятно что у собак нет и половины того что надо человеку, но им нужны так же чистая вода, полноценное питание, уход (мытье, обработка от паразитов, осмотр, мед. сопровождение), место где спать То что они оказались на улице разве они сами виноваты?! Нечего выбрасывать, оставлять животных на улице, чтоб потом не ныть что они "лучше" живут! Задумайтесь!
Гость
13 октября 2016, 11:41
Гость
13 октября 2016, 11:41
а ничего то что многие собаки весят больше Вас при этом съедают до 10л в день (что касается крупных пород)! ну на 200 руб купили 750 гр окорока и что дальше тупо его отварить? собака этим не наестся, нужны каши, добавки, думаю Вы и сами любите суп где не только мясо с бульоном, но чтобы и картошка лук и тд чтобы сытно было, а это доп затраты Чтобы так рассуждать посмотрите рацион взрослой крупной собаки... И расчет тоже странный общий, а рассчитайте полностью свой рацион на целый день, учитывая: чай, кофе, простая вода, масло, хлеб, полноценный завтрак, обед, ужин (учитывая каждую составляющую), проезд, ком.услуги в день Понятно что у собак нет и половины того что надо человеку, но им нужны так же чистая вода, полноценное питание, уход (мытье, обработка от паразитов, осмотр, мед. сопровождение), место где спать То что они оказались на улице разве они сами виноваты?! Нечего выбрасывать, оставлять животных на улице, чтоб потом не ныть что они "лучше" живут! Задумайтесь!
Кто их выбросил??? они там родились.. вообще уже, головой то подумайте
Гость
12 октября 2016, 15:00
200 рублей в день ? а на ребенка в месяц столько же
Гость
12 октября 2016, 20:11
Так иди работай и зарабатывай на ребенка
Гость
12 октября 2016, 15:07
с головой не дружите что ли, только и знают все такие как вы так и относится к животным, за такие слова написанные потом вам все злом и вернется!!! Наоборот нужно поддерживать тех кто их содержит да не всех забирают к сожалению, но таких без душных которые так пишут в первые вижу....... жаль бедных животных они же тоже живые и не в чем не виноваты.....
Гость
12 октября 2016, 17:26
это не злоба к животным, это недоумение и оторопь от цифры потраченных народных денег не понятно на что....
Гость
12 октября 2016, 17:40
Живодеры-неудачники уже бездомным собакам завидуют вместо того чтобы работать! Жаль что у нас так много злыдней в городе. Они и друг друга готовы съесть не только собаку.
Гость
13 октября 2016, 09:04
я то работаю на двух работах и сам на хлеб себе и семье зарабатываю и не хочу, что бы мои налоги и отчисления тратились, на ваше"любимое" развлечение, за МОЙ!!! счёт... 6 миллионов в год, на не пойми что и главное концов не найдешь, прививки делали -Да!, мыли - Да!, а где собака? - так усыпили, ну ладно.. а мы потом удивляемся, люди дачи строят, тачки покупают крутые, вот такие "сердобольные"бюджетные пиявки и покупают... И ещё, насколько вы любите животных, настолько вы ненавидите людей... Любите детей, они могут вырасти добрыми и хорошими людьми...
Гость
13 октября 2016, 11:40
Во как собачники активизировались, включив желчемёты, ещё бы халявные миллионы уплывают из рук, показали вчера этих собак по ГТ, мелкие, худющие, половина щенки, конечно же они по 10 л супа в день хавают - ворьё вы без совестное и воздастся вам по делам вашим... вы так о собачках распинаетесь, хотелось бы узнать у властей сколько денег тратится на питание в каком нибудь детском доме или интернате??? и ещё, всем "сердобольным" отвечу, 90% собак на улице родились, а не оказались там по воле человека и не надо животным приписывать сознание человека...
Гость
14 октября 2016, 13:02
А родились они от кого?От святого духа?Сами подумайте где начинается эта цепочка "рожденных на улице" щенков. А про халявные миллионы и жадность, вы сейчас к кому обращаетесь? К людям, которые здесь комментарии оставляют? Вы серьезно считаете,что миллионы осели в их карманах? )) Не думаю, что чиновники из мэрии вступили здесь в полемику и яростно защищают собак. А тот, кто пишет - простые неравнодушные люди, которые как раз таки и жертвуют свои честно заработанные деньги на помощь животным
Гость
12 октября 2016, 14:40
Обалдеть, 16000 руб в день на 80 собак!!!... вы вообще оборзели там, я сам на 200 рублей проживу в день, вы им прививки наверное каждый день делаете и кормите говяжей вырезкой??? и зачем их прививать, если их должны усыпить... явно нецелевое использование денег, воровство и растраты, вот куда деньги из МУПа утекают, почти пол миллиона в месяц, неплохой бизнес для "сердобольных", да ещё сколько всякие чиканутые принесут и пожертвуют - не работа, а мечта.... разогнать всех трутней и рядом трущихся, собак усыпить, загоны сжечь... а то бани закрывают, а по пол миллиону на оплату "воздуха" у них есть...
Гость
12 октября 2016, 14:50
живодер,,,все жить хотят,,
Гость
12 октября 2016, 15:22
замолчи.БЕДНЕНЬКИЕ.
Гость
12 октября 2016, 15:20
16 тысяч в день???!!!! почти 500000руб в месяц???!!!
Гость
12 октября 2016, 15:27
Ларьки с шаурмой закрылись - животных на улице прибавилось.
Гость
12 октября 2016, 16:59
я студент второго курса, живу в общаге, родители не помогают и для меня 200 рублей в день недосягаемая мечта - возьмите меня в приют...
Гость
12 октября 2016, 16:58
Фсе кто сопаков не люблят - фсе умрут. А мы - любители .опонюхов останемся! Клетки колотить будем.
Гость
12 октября 2016, 16:57
500000рублей в месяц???!!! 6 миллионов год!!! выкинуты в никуда!! хотя нет, наверное по кармашкам растворились, сердобольных тёток... помогайте, мы же не против, любите их, колотите им будки, спасайте, прививайте и стерилизуйте и всё такое, но не за наш же счёт...
Гость