перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Приставы Ярославля вычисляют должников через приложение на телефоне

Гость
30 сентября 2016, 15:03
Ой не смешите! Вычисляют они! Мой знакомый дважды сам находил автомобиль, который подлежал аресту и дважды пристав отказывался выехать на место под надуманными предлогами. Приставы, кроме как бандитскими методами воевать с малоимущими, не хотят. Нарушений масса! И всем нет до этого никакого дела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 16:45
Почему тогда они не трогают наших чиновников, просто потому что те ездят на служебных авто?)
Гость
30 сентября 2016, 18:42
Потому что они у них - в у с л у ж е н и и . Понятно? Поэтому и не трогают.
Гость
30 сентября 2016, 19:56
Гость
30 сентября 2016, 18:42
Потому что они у них - в у с л у ж е н и и . Понятно? Поэтому и не трогают.
Феодализма. Братан.
Гость
30 сентября 2016, 23:17
кормчих?!.
Гость
30 сентября 2016, 15:51
новый покемон го должник, теперь и в плэй маркете)))
Гость
30 сентября 2016, 16:32
) а главного пристава зовут Пикачу - самый редкий покемон
Гость
30 сентября 2016, 18:34
Гость
30 сентября 2016, 16:32
) а главного пристава зовут Пикачу - самый редкий покемон
Пикачу на фото
Гость
30 сентября 2016, 17:17
ВЫ, ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ПРИСТАВОВ, ПОЧТИ СУПЕРМЕНОВ? ТОГДА СМОТРИТЕ СЮЖЕТЫ СТАРЕЙШЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ. ДИРЕКТОР КОМПАНИИ БОЛЬШОЙ ДРУГ А.ЮДИНА. ВОТ ТАМ ПРИСТАВЫ ЗАЖИГАЮТ ПОТ ВЗРОСЛОМУ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО СЮЖЕТЫ КОРОТКИЕ...
Гость
30 сентября 2016, 18:23
Когда бедных в стране под 100 миллионов/ потенциальные " клиенты" приставов/ и они все будут должниками? При существующей системе - это реальность- они / приставы/ с ума сойдут. Не все. Не сразу. Потребуется время. Но результат будет закономерен.
Гость
30 сентября 2016, 18:49
какая-то популистская ерунда! выборы закончились, а они всё не угомонятся!
Гость
30 сентября 2016, 18:58
Через приложение в телефоне- это вчерашний день. Вы с овчарками немецкими не пробовали? Попробуйте. Должникам понравится.
Гость
30 сентября 2016, 19:47
вопрос надо решать с уровнем дохода граждан и с ростовщиками выдающими кредиты под 720% годовых, а не с выбиванием долгов