Новый губернатор – правый нападающий в хоккейной команде Путина
4 августа 2016, 10:16
Гость
4 августа 2016, 12:08
Ну теперь все стало ясно как божий день - наш новый губернатор друг Путина. Т.ч. назначение связано только с выборами, чтоб поднять всеми силами рейтинг Единой России, ведь в Ярославской области ЕР стабильно имеет самый низкий рейтинг по РФ.
Гость
4 августа 2016, 22:46
Ты бы не за Единую Россию думал, а о том что для Ярославля лучше! С никчемным ястребком область превращалась в беднеющую развалину, а здесь , есть вариант быть ближе к Кремлю , а значит и к инвестициям в развитие нашего региона. И вообще , хватит жить тупой злобой , пора мозги включать, работать надо, а не сплетничать!
Гость
4 августа 2016, 12:00
Теперь все понятно, В.В. Путин ставит во власть своих одноклубников по команде
Гость
4 августа 2016, 22:39
Так запишись и ты, или слабо?
Гость
4 августа 2016, 11:21
Еще бы шинник поддержал не менее любимый ярославцами!
Для сведения жителя и его друга инженера- в Ярославской ночной лиге на шару не проходит ничего, и аренда льда и форма и многое другое чего таким умникам как вы не понять, так вот все за свой собственный счёт! Кто играет, тот и платит.
Гость
4 августа 2016, 12:07
лучше бы они книжки читали.лучше бы они книжки читали.лучше бы они книжки читали.лучше бы они книжки читали.но это уже из области фантастики.но это уже из области фантастики.БЕДНАЯ РОССИЯ За что ?
Гость
4 августа 2016, 15:50
Делом надо заниматься, а не мороженный кусок резины гонять по гололёду! Всё детство играет...!
Гость
4 августа 2016, 17:15
При Лисицине играли в теннис, при этом рванут играть в хоккей по ночам
Бессмысленна ваша болтовня от злобы или от зависти, что в принципе типично для никчемных бездельников и лентяев. Для ваших детей и внуков лучше видимо наркопритон какой или бордель гнилой нужен? Вы хоть мозги оставшиеся включайте когда туфту направо налево раздаете, как только не стыдно.
Гость
4 августа 2016, 13:39
НУ ВСЁ. ТРЫНДЕЦ, СЕЙЧАЯ ВСЯ ЧИНВНИЧЬЯ-ДЕПУТАТСКАЯ БРАТИЯ ВО ГЛАВЕ СО СЛАВИКОМ МАРКОВЫМ ПОБЕГУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В НОЧНУЮ ЛИГУ.. гЛАНОЕ. КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ЗАПИСАВШИМСЯ, ТОТ И В ДАМКАХ..
Гость
4 августа 2016, 22:49
Бегемот, тебя точно туда не возьмут. Рылом не вышел, да и мозги все от злобы вынесло.
Гость
4 августа 2016, 13:56
а Славик Марков - это депутат или чиновник?
Гость
4 августа 2016, 15:32
Еще Зарубину, который обещал вернуть деньги в Ярославль, надо туда записаться! Это вам не по столу кулаком стучать!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Новый губернатор – правый нападающий в хоккейной команде Путина