Приговор Урлашова будет обжалован в Европейском суде
3 августа 2016, 11:19
Гость
3 августа 2016, 11:48
и ещё лет 5 судиться будет...
Гость
3 августа 2016, 11:53
Так в таком случае и ГДУ должно вернуться в город, или так и останется у авдаляна?
Гость
3 августа 2016, 16:48
Не понял...а бывший мэр г.Химки Олег Шахов получилза то же самое шесть лет условно!..
Гость
3 августа 2016, 17:36
И вовсе не за то же самое! У шахова хищение бюджетных средств в солидной конечно сумме 22 лимиона, а тут группой лиц с вымогательством получение взятки и покушение на нее, т.е. не один эпизод. принципиальная разница!
Гость
3 августа 2016, 18:26
Гость
3 августа 2016, 17:36
И вовсе не за то же самое! У шахова хищение бюджетных средств в солидной конечно сумме 22 лимиона, а тут группой лиц с вымогательством получение взятки и покушение на нее, т.е. не один эпизод. принципиальная разница!
Ну да,Шахов против ,,Единой России,,не высказывался!
Гость
3 августа 2016, 15:31
Ярославль выходит на международный уровень! Только вот с чем...
Гость
3 августа 2016, 15:34
да "едрос"здесь ни с какого боку на до смотреь к корень как поучал к прутков жаль только ярославская "фемида" легла под власть вот что отвратительно
Гость
3 августа 2016, 16:30
там некто Карпинская даже чуть слезу не пустила. зачет. но переигрывает. это вроде не похороны родственника. провинциальный театр.много дешевого заламывания рук.
Гость
6 августа 2016, 12:04
К слову о "единой" Росси - Ласточкин уехал и против премьера шум поднимают. Любая партия состоит из людей... иногда из не очень честных и не очень порядочных, к сожалению. Вообще о "единой" России мнение сложилось неоднозначное. Я согласен много чувств она вызывает, но не гордость - это точно. На мой взгляд, не уместно втыкать ее в любой процесс. Дело Урлашова не однозначно, сколько денег было изъято... У кого? Приказы надо выполнять - это знают все!
Гость
3 августа 2016, 12:48
Да, обвинения в адрес Урлашова абсурдны! Но так будет с каждым, кто пойдёт против гордого имени "Единой России"!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
763мм 93%Приговор Урлашова будет обжалован в Европейском суде