Город Ярославцы просят помочь построить бездомным собакам вольер

Ярославцы просят помочь построить бездомным собакам вольер

Волонтеры ярославского благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела» обратились к горожанам. Они просят сетку-рабицу и металлические столбы для того, чтобы построить для собак просторный вольер.

«Очень нужна помощь четвероногим братьям меньшим! – говорится в сообщении. – На передержке САХ огромное количество собак, в вольерах сидят по три собаки, привозят каждый день отловленных собак. Мы хотим спасти им жизнь! По заведенному регламенту на устройство судьбы собачек –10 дней, потом усыпление. Волонтеры стараются изо всех сил, лечат, пристраивают, выгуливают, делают все возможное и невозможное. Но у всех работа, и возможность вы гулять собачек есть только в выходной. Есть выход – построить большую огороженную территорию, где могут гулять сразу несколько собачек. Нужна сетка-рабица и металлические столбы. Давайте поможем кто чем может! Собачки не виноваты, это люди выкинули их на улицу, есть многие, которых хозяева сами сдали в приют, есть собачка, которая просидела в квартире с мертвым хозяином две недели, есть щенки, которых запечатали в коробку и выкинули в лес. Все они приезжают напуганными и недоверчивыми, но забота и любовь волонтеров делают чудеса: все собачки контактны и дружелюбны. И усыпить их – античеловечно!»

Телефон благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела»: 8-910-961-10-10. На сайте САХа вы можете выбрать себе верного четвероногого друга и спасти маленькую хвостатую жизнь.

Фото: Фото благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем