RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Недобросовестных парковщиков оштрафовали почти на полмиллиона

Гость
9 июня 2016, 16:20
Правильно!Штрафовать нужно!Обратите внимание на двор по адресу ул. Калинина д.23.Вся территория двора заставлена автомобилями, изрыта вся земля.
Гость
9 июня 2016, 16:39
согласен на все 100%. Сам житель 21 дома по Калинина.Двор на самом деле весь забит автомобилями.Скоро уже будут парковаться на детской площадке. Все эти проверки необходимо проводить вечерами, когда все вернулись домой, тогда и "сбор" штрафов будет существенней.
Гость
9 июня 2016, 17:09
А вам завидно, что у вас нет автомобиля
Гость
10 июня 2016, 08:23
Гость
10 июня 2016, 08:23
А вам завидно, что у вас нет автомобиля
Есть конечно, как же без автомобиля.Просто я его ставлю в гараж, а не бросаю посреди газона.
Гость
9 июня 2016, 17:17
Где же правильно! Так рассуждают только пешики. Обеспечьте сначала парковочными местами, а потом штрафуйте.... крохоборы!
Гость
9 июня 2016, 17:55
Надо сделать так что бы машинами владели люди состоятельные и оплачивали парковку , а не всякая нищета лишь бы нахаляву. Скоро рейды не со штрафами будут а с монтировками и балончиками с краской..
Гость
9 июня 2016, 18:05
Обеспечьте сами себя. Соберите собрание, решите где и как, скиньтесь и устройте себе парковку во дворе. И да, не забудьте сначала землю двора оформить с собственность жителей дома.
9 июня 2016, 18:33
Стоянок платных - море! Завел себе железяку, так оставляй в специальном стойле.
Гость
9 июня 2016, 20:35
Во дворе дома 57 по СалтыковЩедрина всю детскую и спортивную площадки превратили в месиво, сломали детский городок, футбольные ворота, раздавили песочницу. По вечерам сплошь одни машины. Ни каких проверок никогда. Хоть бы раз ГИБДД заглянули, лучше веречом или ночью, сразу бы месячную норму по штрафам выполнили.
Гость
9 июня 2016, 23:40
а что вы сделали, что бы восстановить спаведливость? всё ждёте?
Гость
9 июня 2016, 23:43
не правда. я собирал собрание жильцов, это ни много ни мало - 120 кв. и в итоге нам отказали!
Гость
10 июня 2016, 15:09
Фото машин с номерами и чтоб видно что стоят на детской площадке, на сайте ГАИ http://www.gibdd.ru/letter/ , и описанием ситуации, всем придут письма счастья! А меня бесит когда пижоны паркуются на пешеходной зоне когда полно мест в 3х метрах!! Причем мнят много о себе и на хороших машинах и на развалюхах, что у людей в головах!!
Гость
9 июня 2016, 17:00
Это капля в море! В Заволжском районе 2 письма отправила в администрацию - даже не ответили!
Гость
9 июня 2016, 18:30
На эвакуатор их и на штрафстоянку. Сначала надо покупать гараж, а уж потом машину.
Гость
9 июня 2016, 23:05
Это разовая акция .
Гость
10 июня 2016, 10:34
проверьте еще Московский пр-кт, 145, там постоянно на газоне машины ставят, ни цветы посадить ни кустарники нельзя...
Гость
10 июня 2016, 12:56
Верховный суд запретил местным властям штрафовать за парковку на газонах и клумбах, и указал привести местное законодательство к нормам КоАП РФ.
Гость
10 июня 2016, 15:24
Верховный суд разъяснил, что автовладелец отвечает только по КОАП Местные законы, которые наказывают за парковку на газоне, сродни этой записке. Фото: PhotoXpressМестные законы, которые наказывают за парковку на газоне, сродни этой записке. Фото: PhotoXpress Верховный суд принял интересное для большинства водителей решение. Им не грозят региональные штрафы и наказания, даже за парковку на газоне. Если такая ответственность не прописана в Кодексе об административных правонарушениях РФ. https://rg.ru/2016/06/07/verhovnyj-sud-raziasnil-chto-avtovladelec-otvechaet-tolko-po-koap.html