RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полиция предупреждает: в ярославских подъездах стали воровать коляски

Гость
11 апреля 2016, 10:52
цепь-замок-пристегнуть к батарее
Гость
11 апреля 2016, 11:53
и поставить на сигнализацию
Гость
11 апреля 2016, 14:05
дак испоганят назло
Гость
11 апреля 2016, 16:58
Открыт сезон колясок и велосипедов. Пристёгивать велосипеды и коляски на трос к батарее или ещё куда-бессмысленно. Перекусить трос кусачками не сложно, сломать замочек тоже трудности не представляет. Берегите своё имущество, завозите в сарай, гараж, квартиру. Звоня в полицию не надо надеяться, что вам все найдут. Полиция-не бюро находок. А со стороны граждан, оставление имущества без присмотра-провокация для преступника и пофигизм к своему личному имуществу. Если же все-таки заявление подано, то не нужно говорить, что полиции на вас все равно; у полиции таких как вы-колясочников и велосипедников, за сезон-тысяча. Прежде чем сказать в адрес кого-то, начните с себя, и осознайте, что у вас не украли, а вы сами-про....ли.
Гость
11 апреля 2016, 17:59
Процесс пошел. В смысле- бедность / вариант нищета/.- не тетка. Начнешь и на колясках специализироваться. Когда заводы стоят- случается и такое.
Гость
11 апреля 2016, 19:32
А что, неплохой бизнес... пора купить замок...
Гость
12 апреля 2016, 12:42
Сама стала жертвой этих похитителей колясок.Живу на пятом этаже пятиэтажного дома. В подъезде есть спец .место для колясок и велосипедов. Дом новый никаких трую, батарей, решеток нет,пирила у лестницы на первый этаж и тот из кирпича.Пристегнуть некуда, мы девчонки в пятером оставляли коляски ,и тут ночью с 16 на 17 марта в час ночи по словам очевидцев подъехала газель серого цвета с надписью сторой цех, два парня взяли только мою из пяти колясок, хотя она самая дешевая всего 8 тясяч ,а стояли там и по 37 тысяч, но моя единственная классная остальные синии.И ведь не напишешь им мол не трогайте мою коляску, я мать одиночка... Живем как звери на животных инстинктах выживаем!!!