перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Брагино задержали шестиклассника с пакетиком спайса

Гость
6 апреля 2016, 16:13
Как говорится, из первых рук. В Ярославле 16-летний подросток подозревается в незаконном хранении наркотических средств Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 16-летнего школьника, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере). По данным следствия, 5 апреля 2016 года подросток был задержан сотрудниками правоохранительных органов в подъезде одного из домов по Тутаевскому шоссе города Ярославля. В ходе личного досмотра при нем было обнаружено наркотическое средство «спайс», масса которого составила 0, 565 грамма, что является крупным размером. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2016, 16:41
есть такая фраза: детали и подробности. Обычно журналисты такую информацию без подтверждения не выкладывают.
Гость
6 апреля 2016, 17:30
Гость
6 апреля 2016, 16:41
есть такая фраза: детали и подробности. Обычно журналисты такую информацию без подтверждения не выкладывают.
То есть то, что шестикласснику 16 лет, это проверенная информация? И то, текст выше опубликован на сайте Следственного комитета, это не достаточно?
Гость
6 апреля 2016, 20:32
Гость
6 апреля 2016, 17:30
То есть то, что шестикласснику 16 лет, это проверенная информация? И то, текст выше опубликован на сайте Следственного комитета, это не достаточно?
Полистайте сайт комсомолки, к примеру. Они тоже самое пишут. Ведь самое интересное в журналистике -детали!
Гость
6 апреля 2016, 16:00
В Брагино задержали шестиклассника с пакетиком спайса??? Следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего школьника??? А я когда в 6-м классе учился, мне 12 лет было, а когда 16 лет исполнилось в 10-й класс перешёл. Не мудрено, что парень на наркоте сидит, это недостаток образования.
Гость
7 апреля 2016, 11:59
Интересно, какое количество считается не крупным.
Гость
6 апреля 2016, 16:07
Просто идеально подобранные заголовок, картинка для случившегося. Шестиклассник в шестнадцать лет и пол грамма спайса в виде таблеток, курительных смесей и чего то еще на полкило. И в довершении аватарка Валерии. Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео - совпадение?
Гость
6 апреля 2016, 16:18
ощущение,что вы под всеми этими таблетками находитесь
Гость
6 апреля 2016, 17:04
Гость
6 апреля 2016, 16:18
ощущение,что вы под всеми этими таблетками находитесь
Под стать вашим ощущениям. Гидроперит на вас так действует?