перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полуостров Даманский стал кладбищем масленичных кукол

4 апреля 2016, 10:15
Гость
4 апреля 2016, 12:30
Почему до Масленицы не подумали, куда деть все эти куклы? Нельзя так небрежно относиться !!! Очень жалко, люди старались . Может и не стоит на следующий год устраивать все это? Одной масленичной фигуры вполне достаточно. Весь смысл Масленницы , днём ее сжигают, а не бросают.
Гость
4 апреля 2016, 11:45
....ЗАТО ГЛАВНАЯ МАСЛЕННИЦА СТРАНЫ...-ДА, Г-Н кРУПИН?
Гость
4 апреля 2016, 12:59
А ведь Надька знала - чем всё кончится! Потому и не приехала - жить то хоцца!
Гость
4 апреля 2016, 13:16
Власти Ярославля,вы доколе будете беспредельничать,а?Вааще всем уже начхать на город?Позорище вам,"хозяйственнички".....,ПОЗОРИЩЕ!
4 апреля 2016, 13:42
Стыд не дым - глаза не выест
Гость
4 апреля 2016, 14:44
А почему их не сожгли? Жесть однако!
Гость
4 апреля 2016, 15:58
Главное, с народом под эти праздники засветиться. Чтобы не забыли, когда за них голосовать надо будет на выборах. Кто там в организаторах сидел, киндерсюрприз? Для этого праздники за бюджетные деньги и проводятся. А вы о чем подумали, когда вокруг костра бегали ?
Гость
4 апреля 2016, 18:29
А, вот почему не будет достатка в этом году - Масленицу не сожгли...
Гость
4 апреля 2016, 18:43
Зачем парк засирают? Надо было на Богоявленке выкинуть. Там уже с год как главная ПОМОЙКА страны! А на следующую масленицу кукол уже не делать, а сжечь самих руководителей, которые так издевательски относятся к городу! Стыдно должно быть и работникам мэрии и муниципалитету. А они придурки думают, что народ их в Госдумы навыбирает. Наивные!
Гость
4 апреля 2016, 18:47
Почему полуостров?? Остров же
Гость
5 апреля 2016, 08:32
Жалко ! А ведь люди старались!!! Очередной раз эта власть показывает отношение к своим ЛЮДЯМ. Так и хочется нанять грузовик, погрузить туда эти останки от праздничных гуляний и отвезти туда где они первоначально стояли ,на ул.андропова перед их любимым зданием из белого мрамора.