перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославская эмигрантка из Брюсселя: «Это война! Никто не выходит из дома»

Гость
22 марта 2016, 16:43
На Донбассе каждый день десятками убивают . Каждый день. Это- война. Нам говорят- нет. Значит и в Брюсселе нет войны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2016, 13:05
Не паникуйте, от рака умирает намного больше
Гость
23 марта 2016, 19:55
Гость
23 марта 2016, 13:05
Не паникуйте, от рака умирает намного больше
Когда люди людей убивают- это другое.
Гость
23 марта 2016, 00:11
Есть здравый смысл в ваших словах. Но я все думаю, а что делать с детьми из Сирии? Как их можно не пустить, оставить погибать? Каков другой выход?
Гость
23 марта 2016, 10:04
Из любой ситуации есть два выхода: назад и вперёд. Остальное - варианты. Старики, женщины, дети - для политиков разницы нет. Есть территория, ресурсы, а значит ДЕНЬГИ. Колонизаторов количество жертв нигде никогда не останавливало! Народ в данном случае заложник ситуации - они должны либо бороться, либо практически исчезнуть как индейцы в США. Собственно, всё сказанное можно применить к любой стране: Ливия, Афганистан, Ирак, Украина, Россия... Вы никогда не задумывались о количестве денег в мире? На данный момент сумма напечатанных денег в мире составляет более 60 триллионов в долларовом эквиваленте. Если поделить эту сумму на ВСЕХ живущих на Земле, то получается, что на одного человека приходится по 10 000 долларов наличными. А о совокупной стоимости ВСЕЙ мировой экономики? Только недвижимость в мире $217 трлн, а ещё есть производство и ресурсы. Потенциально все жители планеты - миллионеры, но 80% всех денег на планете сосредоточены в руках у 20% людей. Видите выход?
Гость
23 марта 2016, 10:32
Все, то необходимо сделать, перестать поддерживать и финансировать "правильных террористов" и оставить страну, да и не только Сирию в покое. Вы 10 лет назад, что-нибудь о Сирии слышали, о массовых убийствах, протестах и т.п? Взять ту же Ливию с Каддафи. Жили себе, не тужили. Да, сам Каддафи был не похож на "цивилизованный" мир. Но кому до этого дело? Хочет он в халате ходить в Генассамблее ООН, это его дело. Нет, влезли, теперь в стране хаос, нищета, голод и убийства каждый день. Тоже самое можно сказать и про Ирак и другие государства. Везде, куда приходит " правильная демократия" - хаос и горе простого народа. А что касается Европы, то их неоднократно предупреждали. Теперь расхлебывают.
Гость
23 марта 2016, 21:08
Гость
23 марта 2016, 10:04
Из любой ситуации есть два выхода: назад и вперёд. Остальное - варианты. Старики, женщины, дети - для политиков разницы нет. Есть территория, ресурсы, а значит ДЕНЬГИ. Колонизаторов количество жертв нигде никогда не останавливало! Народ в данном случае заложник ситуации - они должны либо бороться, либо практически исчезнуть как индейцы в США. Собственно, всё сказанное можно применить к любой стране: Ливия, Афганистан, Ирак, Украина, Россия... Вы никогда не задумывались о количестве денег в мире? На данный момент сумма напечатанных денег в мире составляет более 60 триллионов в долларовом эквиваленте. Если поделить эту сумму на ВСЕХ живущих на Земле, то получается, что на одного человека приходится по 10 000 долларов наличными. А о совокупной стоимости ВСЕЙ мировой экономики? Только недвижимость в мире $217 трлн, а ещё есть производство и ресурсы. Потенциально все жители планеты - миллионеры, но 80% всех денег на планете сосредоточены в руках у 20% людей. Видите выход?
По вашим выкладкам получается что при определённых условиях коммунизм возможен...
Гость
23 марта 2016, 09:32
"Золотой миллиард" потому и золотой, что грабит остальные четыре миллиарда. 10 процентов в России потому и золотые что ограбили остальные 90 процентов населения. Ограбленные отвечают как могут. Дешево и сердито
Гость
23 марта 2016, 12:22
Пирамида на долларе не зря изображена.
Гость
23 марта 2016, 12:31
Чистая математика: двоичная система счисления - 1/0, вкл./выкл. Либо ты грабишь, либо тебя грабят.
22 марта 2016, 18:54
Пусть к нам приезжает. У нас все тихо и спокойно.
Гость
22 марта 2016, 22:40
Свои русские да,а местные европецы у себя за своё расплачиваются.За свою поддержку евродебилам вместо нормальных адекватных политиков,за свою поддержку вмешательства в жизнь других народов и стран.Жаль,что крайними остаются простые пенсионеры,дети,рабочие,а надо бы,чтобы крайними были те,кто принимает конкретные решения в политических кругах
Гость
22 марта 2016, 17:46
Башар Асад еще в прошлый раз (ноябрь 15) говорил: Франция в пятницу «столкнулась с тем, с чем Сирия живет на протяжении пяти лет», а для них же все норме было в Сирии.
Гость
22 марта 2016, 23:01
И что в Европе ожидали учинив это *** на Ближнем Востоке? Что к ним приедут беженцы-сломленные рабы готовые работать за еду? А вместо беженцев приехали подготовленные диверсанты готовые мстить!
Гость
23 марта 2016, 09:29
Это историческая справедливость не заставляет себя ждать, все то горе и смерть, которые принесли животные убийцы из Европы в страны Ближнего Востока и на весь мир вернется обратно. Дальше будет только страшнее. Вероятно жителей Европы будут прилюдно четвертовать, есть ведь за что?